Чемпіонат України серед юнаків та дівчат до 18 років

Луцьк
12-13 березня 2015

  

Весовая категория 50 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Занько

Роман

Полтавская

ДЮСШ "Олимпийские надежды"

2

Криворот

Александр

Киев

РВУФК

3

Наугольный

Руслан

Харьковская

ДЮСШ 2

3

Шокин

Владислав

Харьковская

ХДУФК № 1

5

Галюк

Антон

Волынская

ДЮСШ

5

Чернов

Вадим

Волынская

ДЮСШ

 

Весовая категория 55 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Самотуг

Кирилл

Киев

РВУФК

2

Компаниченко

Иван

Киевская

ДЮСШ

3

Шевченко

Даниэль

Днепропетровская

ДВУФК

3

Садовский

Станислав

Киев

ДЮСШ ”ЮС”

5

Пилипяк

Иван

Ивано-Франковская

СДЮСШОР

5

Костюк

Руслан

Львовская

СДЮСШОР "Богатырь"

 

Весовая категория 60 кг

Місце

Прізвище

ім’я

Область

Школа

1

Мишалов

Сергей

Днепропетровская

ДВУФК

2

Бородин

Дмитрий

Днепропетровская

СДЮШОР 6

3

Ефремов

Артур

Киев

РВУФК

3

Горбунов

Александр

Хмельницкая

ДЮСШ Дунаевецкой райр.

5

Попович

Руслан

Полтавская

ДЮСШ "Олимпийские надежды"

5

Бадалов

Мехрали

Харьковская

ДЮСШ 13

 

Весовая категория 66 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Манукян

Геворг

Киев-Одесская

РВУФК

2

Цюх

Дмитрий

Сумская

РВУФК

3

Мартиросян

Даниил

Киев

КДЮСШ  «Артем»

3

Михайловский

Антон

Киевская

ДЮСШ

5

Иляш

Александр

Закарпатская

ДЮСШ

5

Кривицкий

Артур

Одесская

КДЮСШ-4/Тайгер

 

Весовая категория 73 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Черкай

Александр

Киев

РВУФК

2

Гринчук

Владислав

Житомирская

ДЮСШ

3

Столбиков

Денис

Киев

КДЮСШ  «Артем»

3

Гунченко

Станислав

Одесская

КДЮСШ-4/Мустанг

5

Малеваный

Даниил

Донецкая

ГКДЮСШ

5

Онищук

Дмитрий

Волынская

ОДЮСШ «Колос»

 

Весовая категория 81 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Матлашевский

Никита

Днепропетровская

ДВУФК

2

Магомедов

Асильдар

Киев

РВУФК

3

Нурмагомедов

Омар

Полтавская

ДЮСШ "Олимпийские надежды"

3

Федорчук

Федор

Одесская

Тайфун

5

Дяченко

Андрей

Одесская

 

5

Бровко

Владислав

Львовская

КДЮСШ"Атлет"

 

Весовая категория 90 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Бабенко

Алексей

Киев

ДЮСШ”ЮС”

2

Вегера

Евгений

Харьковская

Спартак

3

Беседин

Дмитро

Харьковская

ДЮСШ ХТЗ

3

Ризнык

Максим

Харьковская

ХДВУФК № 1

5

Мошенский

Владислав

Днепропетровская

ДВУФК

5

Цибанев

Дмитрий

Донецкая

УОР

 

Весовая категория +90 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Березка

Владислав

Харьковская

ХДВУФК № 1

2

Нечепорюк

Кирилл

Одесская

КДЮСШ-4/Милениум

3

Ганжа

Игорь

Хмельницкая

ДЮСШ Дунаевецкий райр.

3

Мандегарян

Кевин

Сумская

ДЮСШ

5

Грейцар

Максим

Черновицкая

ДЮСШ «Колос»

5

Атласнер

Даниил

Днепропетровская

МДЮСШзОВС

 

 

Весовая категория 40 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Каминская

Александра

Хмельницкая

ДЮСШ "Авангард"

2

Ткачова

Илона

Запорожская

СДЮШОР

3

Бегеба

Алла

Ивано-Франковская

СДЮШОР

3

Вербецкая

Акилина

Винницкая

МДЮСШ №5

5

Семенюк

Алена

Черновицкая

ДЮСШ «Колос»

5

Чечелюк

Богдана

Винницкая

Жмеринская РДЮСШ

 

Весовая категория 44 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Белодед

Дарья

Киев

ДЮСШ”ЮС”

2

Прийма

Анна

Запорожская

ЗСЗШІСП

3

Островская

Анна

Хмельницкая

ДЮСШ "Авангард"

3

Перехрест

Анастасия

Днепропетровская

ДЮСШ

5

Прокопенко

Карина

Сумская

ДЮСШ

5

Явтушенко

Ольга

Полтавская

ДЮСШ "Олимпийские надежды"

 

Весовая категория 48 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Саблева

Катерина

Киев

ДЮСШ”ЮС”

2

Безатосна

Анастасия

Харьковская

ХДВУФК № 1

3

Ващенко

Лидия

Житомирская

ДЮСШ

3

Булашевич

Мария

Киев

ДЮСШ”ЮС”

5

Танцюра

Анна

Днепропетровская

ДЮСШ "Лада"

5

Шульга

Александра

Ровенская

ОШВСМ

Весовая категория 52 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Капустян

Анна

Запорожская

ЗСЗШІСП

2

Городня

Анастасия

Киев

КДЮСШ "Артем"

3

Врублевская

Анастасия

Хмельницкая

ДЮСШ "Динамо"

3

Онищук

Алла

Хмельницкая

ДЮСШ "Авангард"

5

Паневник

Соломия

Ивано-Франковская

СДЮШОР

5

Тарасюк

Анна

Киев

КДЮСШ „Артем”

 

Весовая категория 57 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Антипина

Анастасия

Киев

РВУФК

2

Герасименко

Ирина

Запорожская

ЗСЗШІСП

3

Сурова

Анна

Киев

КДЮСШ „Артем”

3

Нецвет

Владислава

Харьковская

ХДВУФК № 1

5

Гуш

Оксана

Ивано-Франковская

СДЮШОР

5

Мудрик

Виктория

Хмельницкая

ДЮСШ пгт.Дунаевцы

 

Весовая категория 63 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Хрящевская

Ирина

Киев

ДЮСШ”ЮС”

2

Потапчук

София

Киев

РВУФК

3

Кухарук

Анна

Волынская

ДЮСШ

3

Паустовская

Катерина

Днепропетровская

ДВУФК

5

Гончаренко

Алина

Киев

ДЮСШ-3

5

Лысюк

Анна

Ровенская

ОШВСМ

 

Весовая категория 70 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Скора

Катерина

Днепропетровская

ОШВСМ

2

Черненко

Валерия

Запорожская

ЗСЗШІСП

3

Трифан

Виктория

Львовская

СДЮСШОР2

3

Диброва

Татьяна

Черкасская

ШВСМ

5

Михаляк

Ольга

Львовская

ДЮСШ Яворов

5

Шабельник

Вера

Полтавская

Кременчугская СДЮСШ по дзюдо

 

Весовая категория +70 кг

Место

Фамилия

Имя

Область

Школа

1

Меркулова

Мария

Днепропетровская

ДВУФК

2

Горб

Елизавета

Днепропетровская

ДВУФК

3

Слободянюк

Анна

Хмельницкая

ДЮСШ пгт. Дунаевцы

3

Антикало

Анна

Николаевская

ДЮСШ

5

Еребакан

Александра

Одесская

Европа/ДЮСШ-15

5

Спильна

Яна

Николаевская

МВУФК

Обновлено