55 кг - Дильшот ХАЛМАТОВ - чемпион Украины U21,
победитель Кубков Европы в Пакше и Клуж Напоке,
участник прошлогоднего чемпионата Европы
(Киевская область, тренеры Халматов Ш. и Балаян К.)
60 кг - Дмитрий БОРОДИН - серебряный призер чемпионата Украины U21, чемпион Украины U23
(Днепр, тренеры Плиев С.Р., Волович О.Д., Табалаева О.А.)
66 кг – Данил ХЛОПЕЦКИЙ - чемпион Украины U21, призер Кубков Европы в Гдыне и Пакше (Днепр, тренеры Харламов В., Батура І.)
73 кг – Геворг МАНУКЯН - бронзовый призер командного
чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата Украины-2017,
победитель Кубка Европы в Гдыне, участник прошлогоднего чемпионата Европы U21 (Киев, тренеры Каштанова А., Самотуг В., Манукян М.)
81 кг – Дмитрий Цюх - чемпион Украины U21 и U23,
призер Кубков Европы в Пакше и Клуж Напоке
(Сумы, тренеры Каштанова В., Самотуг В., Колесниченко С.)
90 кг – Вадим Велков - чемпион Украины U21,
бронзовый призер Кубка Европы в Клуж Напоке
(Кропивницкий, тренер Нечмоня С., Лоскутов А.)
90 кг - Алексей Бабенко - бронзовый призер чемпионата
Украины U23, призер Кубков Европы в Пакше и Клуж Напоке
(Киев, тренеры Кощавцев В.И., Кощавцев В.В.)
100 кг – Алексей Моисеев - чемпион Украины U21,
серебряный призер чемпионата Украины U23,
серебряный призер Кубка Европы в Пакше
(Киевская область, тренеры Балаян К., Моисеев В.В.)
100 кг - Евгений Вегера - бронзовый призер чемпионата Европы U18
в 2016 году, бронзовый призер чемпионата Украины U21,
победитель Кубка Европы в Пакше, серебряный призер
Кубка Европы в Клуж Напоке (Харьков, тренеры Маханьков Г., Висков Д.)
+100 кг – Владислав Березка - чемпион Украины U21,
бронзовый призер открытого Кубка Украины,
бронзовый призер Кубка Европы в Пакше
(Харьков, тренеры Маханьков Г., Сулима В.)
44 кг – Екатерина Саблева - чемпионка Украины U21,
победительница Кубков Европы в Гдыне, Пакше, Клуж Напоке,
участница прошлогоднего чемпионата Европы U21
(Ивано-Франковская область, тренер Боднарук Е., Пирог Ю.)
44 кг - Анастасия Балабан, серебряная призерка
чемпионата Европы U18 2017-го года,
бронзовая призерка чемпионата мира U18
2017-го года, победительница Кубка Европы в Марокко,
5-е место на чемпионате Европы U18,
участница ІІІ летних Юношеских Олимпийских Игр в Аргентине
(Одесса, тренер Цховребашвили К.К.)
48 кг – Дарина Ляшук - серебряная призерка чемпионата Украины U18 и U21,
бронзовая призерка чемпионата Украины U23,
бронзовая призерка Кубка Европы в Клуж Напоке, 5-е место на чемпионате Европы U18
(Волинская область, тренеры Сикорский О., Максимович О.)
52 кг – Анастасия Перехрест - серебряная призерка
чемпионатов Украины U21, U23 и открытого
Кубка Украины, бронзовая призерка
Кубка Европы в Клуж Напоке
(Киев, тренеры Кузнецова С., Белодед Г.)
57 кг – Анна Сурова - чемпионка Украины U21 и U23,
бронзовая призерка Кубка Европы в Праге
(Днепр, тренеры Плиев С., Глазов Р.)
57 кг - Владислава Нецвит - серебряная призерка
чемпионатов Украины U21 и U23,
бронзовая призерка Кубка Европы в Клуж Напоке
(Харьков, тренеры Бакшенев А., Руденко М.)
63 кг – Анастасия Антипина -
чемпионка Украины U21 и U23,
победитедьница Кубка Европы в Пакше,
серебряная призерка Кубка Европы в Клуж Напоке
(Киев, тренеры Каштанова А., Самотуг В., Зиньковский С.)
70 кг – Ирина Хрящевская - бронзовая призерка командного чемпионата Европы, чемпионка Украины U21, бронзовая призерка
открытого Кубка Украины, участница прошлогоднего чемпионата Европы U21
(Киев, тренеры Кощавцев В.И., Кощавцев В.В.)
70 кг - Карина Саркисян - чемпионка Украины U23, серебряная призерка
чемпионата Украины U21 и открытого Кубка Украины
(Донецкая область, тренер Ящук Н.)
+78 кг – Руслана Булавина - чемпионка Украины U18 и U21
(Днепр, Харламов В., Саркисянц Г.)
Тренерский штаб: Сергей Дребот, Анна Каштанова, Сергей Плиев, Геннадий Маханьков, Константин Цховребашвили, Сергей Нечмоня
Начало соревнований в первый и во второй день в 10.00, в третий и четвертый - в 11.00, финальный блок - ежедневно в 15.30 по киевскому времени.
Программа соревнований:
четверг, 13 сентября - юниоры 55 кг, 60 кг, 66 кг, юниорки - 44 кг, 48 кг, 52 кг
пятница, 14 сентября - юниоры 73 кг, 81 кг, юниорки - 57 кг, 63 кг, 70 кг
суббота, 15 сентября - юниоры 90 кг, 100 кг, +100 кг, юниорки - 78 кг, +78 кг
воскресенье, 16 сентября - командный турнир