Турнир по дзюдо на призы А.А. Леонова

Результаты

 

 

С 6 по 7 сентября, в г. Кременчуг прошел юбилейный всеукраинский традиционный турнир по дзюдо среди мужчин на призы летчика-космонавта А.А. Леонова.

 

Соревнования проводились как лично-командные, в весовых категориях: 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг, +100 кг

 

Участники которые заняли I-III места награждены кубками, медалями и грамотами.

 

Победа в категории дает право спортсмену носить гордое звание "мастер спорта Украины по дзюдо".

 

Всего же в Кременчуг приехали 121 спортсмен и 21 команда, в прошлом году участников было 112 из 19 команд. Это традиционно города Киев, Запорожье, Днепропетровск, Полтава, Харьков, АР Крым, Кривой Рог и другие. Самая многочисленная делегация в этот раз была из Днепропетровска (3 команды).

 

Результаты:

60 кг

1 место – Гриценко Николай (Кременчуг)

2 место - Марандян Каро (Кременчуг)

3 место – Чудайкин Анатолий (Славянск)

3 место – Скипа Сергей (Днепропетровск)

5 место – Бакуев Дмитрий (Днепропетровск)

5 место – Малый Данил (Запорожье)

7 место - Величко Евгений (Харьков)

7 место – Павлов Алексей (Комсомольск)

66 кг

1 место – Бурдун Андрей (Кременчуг)

2 место – Чигирик Антон (Кременчуг)

3 место – Хорава Давид (Ровно-Днепропетровск)

3 место – Саенко Николай (Днепропетровск)

5 место - Макуха Александр (Киев)

5 место – Балабекян Ашот (Запорожье)

7 место – Ворона Олег (Днепропетровск)

7 место – Мойсей Александр (Запорожье)

73 кг

1 место – Крищук Станислав (Луцк)

2 место – Саджая Нико (Днепропетровск)

3 место - Горуха Дмитрий (Славянск)

3 место – Грищенко Андрей (Запорожье)

5 место – Емченко Александр (Комсомольск)

5 место – Константинов Вадим (Киев)

7 место – Красовский Александр (Кировоград)

7 место – Дунаенко Николай (Запорожье)

81 кг

1 место – Савлохов Тимур (Днепропетровск)

2 место – Волошин Андрей (Кременчуг)

3 место – Василенко Артем (Харьков)

3 место – Косинов Александр (Ровно)

5 место – Ананченко Константин (Харьков)

5 место – Пирог Юрий (Днепропетровск)

7 место – Бондаренко Станислав (Запорожье)

7 место – Попов Сергей (Днепропетровск)

90 кг

1 место – Назаренко Александр (Ровно-Днепропетровск)

2 место – Кочиашвили Илья (Днепропетровск)

3 место – Давтян Давид (Запорожье)

3 место – Михайлов Роман (Днепропетровск)

5 место – Приходько Данил (Донецк)

5 место – Давиденко Максим (Днепропетровск)

7 место - Бараниченко Вадим (Днепропетровск)

7 место – Булатов Алексей (Кременчуг)

100 кг

1 место – Авдеев Алексей (Симферополь)

2 место – Бециев Адам (Днепропетровск)

3 место – Савицкий Антон (Киев)

3 место – Грицаев Роман (Харьков)

5 место – Танцюра Сергей (Кременчуг)

5 место – Бабаев Ильгар (Днепропетровск)

7 место – Клешня Вячеслав (Днепропетровск)

7 место – Батраков Алексей (Кировоград)

+100 кг

1 место – Мачутадзе Нодар (Днепропетровск)

2 место – Зверев Сергей (Днепропетровск)

3 место – Микуця Дмитрий (Полтава)

3 место – Маруна Олег (Запорожье)

5 место – Картошкин Николай (Кременчуг)

5 место – Савченко Руслан (Кременчуг)

7 место – Бурдейный Дмитрий (Кременчуг)

Обновлено