Донецкие дзюдоисты лучшие в области

Результаты чемпионата Донецкой области

 

 

 

 

С 6 по 8 сентября 2013 года в Донецке проходил чемпионат области по дзюдо среди молодежи до 23 лет.

 

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 8 городов региона.

 

Областной турнир стал отборочным этапом к чемпионату Украины среди молодежи до 23 лет, который пройдет с 26 по 29 сентября в Луганске. По его результатам будет сформирована сборная, которая представит Донецкую область во всеукраинских соревнованиях.

 

Открывал соревнования Родион Бутко, президент федерации дзюдо Донецкой области, вручением удостоверений мастеров спорта по дзюдо Дмитрию Бардаш и Веронике Мединской.

 

Мужчины

-60 кг

1 место - Шахбазян Владимир (Донецк)

2 место - Хараман Александр (Донецк-Комсомольск)

3 место - Матвиенко Дмитрий (Донецк)

3 место - Якубовский Дмитрий (Горловка)

5 место - Гандиев Чинар (Харцызск)

5 место - Пивнев Максим (Горловка)

 

-66 кг

1 место - Гринь Дмитрий (Донецк)

2 место - Ефимов Олег (Донецк-Макеевка)

3 место - Кислюк Роман (Славянск-Кр.Лиман)

3 место - Прокашев Владислав (Донецк-Харцызск)

5 место - Коломиец Александр (Горловка)

5 место - Голубов Андрей (Донецк)

 

-73 кг

1 место - Сливной Станислав (Красноармейск)

2 место - Коротков Евгений (Горловка)

3 место - Бончук Владислав (Славянск)

3 место - Шишин Михаил (Мариуполь)

5 место - Даниленко Стив (Горловка)

5 место - Цыкура Виталий (Комсомольск)

 

-81 кг

1 место - Григоренко Денис (Донецк-Харцызск)

2 место - Мальков Эдуард (Донецк-Ясиноватая)

3 место - Евич Василий (Донецк)

3 место - Астафьев Дмитрий (Славянск)

5 место - Шийка Даниил (Красноармейск)

5 место - Болховитин Илья (Харцызск)

 

-90 кг

1 место - Сажин Даниил (Донецк-Мариуполь)

2 место - Бардаш Дмитрий (Донецк)

3 место - Приходько Вадим (Донецк)

3 место - Цуркан Александр (Славянск-Шахтерск)

5 место - Опанасюк Денис (Славянск)

5 место - Кобзев Денис (Донецк)

 

-100 кг

1 место - Балабан Андрей (Донецк-Краматорск)

2 место - Милешкин Даниил (Славянск)

3 место - Кравченко Антон (Ясиноватая)

3 место - Мальков Алексей (Донецк-Ясиноватая)

5 место - Беликов Николай (Славянск)

 

+100 кг

1 место - Хаммо Яков (Донецк)

2 место - Панько Федор (Старобешевский р-н.)

3 место - Беро Руслан (Донецк)

3 место - Павленко Дмитрий (Макеевка)

5 место - Равдугин Сергей (Славянск)

 

Женщины

-48 кг

1 место – Сергеева Маргарита (Донецк)

 

-52 кг

1 место – Опарина Анастасия (Славянск)

 

-57 кг

1 место – Чертыл Екатерина (Донецк)

2 место – Филатова Наталья (Донецк)

3 место – Студинская Ольга (Горловка)

3 место - Гюлумян Карине (Донецк-Ясиноватая)

5 место - Сыровацкая Екатерина (Славянск)

5 место - Резник Алина (Горловка)

 

-63 кг

1 место - Шевченко Яна (Донецк)

2 место - Медынская Вероника (Донецк)

3 место - Стрельцова Виктория (Донецк)

3 место - Гранкина Ольга (Донецк)

5 место - Подорожняя Алеся (Горловка)

5 место - Липовко Валерия (Горловка)

 

-70 кг

1 место - Андриевская Марина (Донецк)

2 место - Щербань Анна (Горловка)

3 место - Костенко Дарья (Донецк)

 

-78 кг

1 место - Дарчук Ксения (Славянск)

2 место - Острижняя Инна (Донецк)

 

+78 кг

1 место - Егорова Вера (Донецк)

2 место - Польченко Валерия (Горловка)

3 место - Савосина Екатерина (Горловка)

3 место - Равдугина Наталья (Славянск)

 

Результаты командного зачета:

1 место – Донецк

2 место – Славянск

3 место – Красноармейск

Обновлено