ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО

 

Президент: Игнатенко Дмитрий Сергеевич, тел: 0505771096

 


Вице президент: Сулима Виталий Владимирович, тел: 0504713384

Генеральный секретарь: Иванисенко Виталий Анатольевич, тел: 0509192893

84100, Донецкая область, г. Славянск, ул. Вокзальная, д. 59

 

Покровск, Региональная федерация борьбы самбо и дзюдо Покровска
ДЮСШ г. Покровск
Задиран Олег Владимирович,  клуб "Нитен"

Колчин Николай Данилович, тел: 0954661541
Сулима Виталий Владимирович, СДЮШОР, тел:0504713384
Коленчук Дмитрий Владимирович клуб "Нитен"

Дугельный Антон

Покровский исполком
Близнецов Сергей Валентинович, пгт Родинское  

Мирноград
ДЮСШ отдел образования
Новиков Эдуард Владимирович, тел: 0503663242
Черкасова Татьяна Генадьевна

Славянск
Игнатенко Дмитрий Сергеевич, Областная КДЮСШ и ШВСМ, тел: 0505771096
Игнатенко Алена Анатольевна, Областная КДЮСШ  
Бобровская Инга Игоревна, Областная КДЮСШ 
Филатов Андрей Витальевич, ДЮСШ г. Славянск, тел: 0502069567
Дейниченко Валерий Владимирович, ДЮСШ г.Славянск
Милешкин Даниил Сергеевич, ДЮСШ г.Славянск
Дарчук София Тарасовна, районная ДЮСШ Славянска «Колос»
Дегтярев Игорь Николаевич, районная ДЮСШ Славянска «Колос»

Лиман, "Лиманская территориальная федерация дзюдо"

Президент Иванисенко Виталий Анатольевич, тел: 0509192893
Иванисенко Виталий Анатольевич, Донецкая областная КДЮСШ
Роменский Алексей Сергеевич, Донецкая областная КДЮСШ
Кравцов Валерий Леонидович, Донецкая областная КДЮСШ
Рогоза Алексей Игоревич, ДЮСШ г. Лиман

 

Краматорск
Боровик Андрей Сергеевич, ДЮСШ 1 г. Краматорск, тел: 0507077355
Максимушкин Юрий Викторович, ДЮСШ 1 г. Краматорск
Мацай Игорь Владимирович, ДЮСШ 1 г. Краматорск
Ящук Николай Петрович, Донецкая ШВСМ, тел: 0503267006


Малоянисоль, Никольский район
Патрича Виталий Александрович, Донецкая областная КДЮСШ, тел :0502506092

 

Бахмут
Донецкое высшее училище олимпийского резерва
Годлевский Павел Валерьевич, Донецкое высшее училище олимпийского резерва
Осипян Давид Романович, Донецкое высшее училище олимпийского резерва  и
КДЮСШ-2 Бахмут, тел:0662632977
Стативкин Леонид, КДЮСШ-2 г. Бахмут, тел: 0509806970

 

пгт Мироновский, Бахмутский район
Житюк Александр Григорьевич, СДЮШОР, тел: 0505946407

Мариуполь
Яковлева Татьяна Николаевна, СК «Атлетик», тел: 0507385705 
Семенков Артем Вячеславович, СК «Атлетик» 
Сопин Александр Викторович, СК «Атлетик» 
Костенко Николай Иванович, СК «Атлетик» 
Бахнярская Юлия Владимировна, СК «Атлетик»

Врублевская Виталия Владимировна 
Бигим Владимир, СДЮШОР
Менчаков Вячеслав, СДЮШОР, тел: 0991012052

Шишин Михаил Евгеньевич

Урзуф
Хая Генадий Евгеньевич, ДЮСШ

Доброполье
Черкасова Ирина Алексеевна тел 0501696989
Пузиков Александр Анатольевич, городская организация «Спорт для всех»

 

Пгт Новодонецкое
Шестопалова Елена Сергеевна
Бутурдимова Ольга Сереевна

Ялта
Килимник Василий Данилович

пгт Володарское
Даниленко Олег Васильевич
Чапний Генадий Валентинович

 

Великая Новоселовка

Косарев Александр Васильевич

Чекубашев Андрей Леонидович

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Турниры

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
15 – 16 Декабря 2017

Masters

Санкт-Петербург
16 – 17 Декабря 2017

Открытый чемпионат ФСТ "Спартак"

Винница
23 – 24 Декабря 2017

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины