Открытый Континентальный кубок

Тунис
17 – 18 Января 2015

Final Results

-60 kg

1.

MILOUS, Sofiane

(FRA)

2.

KHYAR, Walide

(FRA)

3.

MANQUEST, Vincent

(FRA)

3.

RAYMOND, Adrien

(FRA)

5.

MOUDATIR, Yassine

(MAR)

5.

POSTIGOS, Juan

(PER)

7.

NUNEZ RODRIGUEZ, Justo

(ESP)

7.

REBAHI, Mohamed

(ALG)

-66 kg

1.

LE BLOUCH, Kilian

(FRA)

2.

OTTAVIANI, Julien

(FRA)

3.

GOMBOC, Adrian

(SLO)

3.

KHALFAOUI, Houcem

(TUN)

5.

FONGHETTI, Hugo

(FRA)

5.

KHAMETOV, Islam

(RUS)

7.

BASSOU, Imad

(MAR)

7.

DRAGIN, Dimitri

(FRA)

-73 kg

1.

CHAINE, Guillaume

(FRA)

2.

REGIS, Andrea

(ITA)

3.

BRIAND, Etienne

(CAN)

3.

CHOUCHI, Sami

(BEL)

5.

AZOIDIS, Georgios

(GRE)

5.

MADDALONI, Marco

(ITA)

7.

ANCOR, David

(CAN)

7.

CAVALLERA, Ludovic

(FRA)

-81 kg

1.

KRIZSAN, Szabolcs

(HUN)

2.

CSOKNYAI, Laszlo

(HUN)

3.

KERMARREC, Julian

(FRA)

3.

REED, Tom

(GBR)

5.

BEN AMMAR, Abdelaziz

(TUN)

5.

COUGHLAN, Eoin

(AUS)

7.

KIBIKAI, Paul

(GAB)

7.

NTANATSIDIS, Alexios

(GRE)

-90 kg

1.

ABDELLAOUI, Imad

(MAR)

2.

BROWN, Colton

(USA)

3.

PIONTEK, Zack

(RSA)

3.

WENZINGER, Domenik

(SUI)

5.

SNOUSSI, Oussama Mahmoud

(TUN)

5.

VER, Gabor

(HUN)

7.

EDWARD, Robert

(CAN)

7.

KUKOVICA, David

(SLO)

-100 kg

1.

FLETCHER, Benjamin

(GBR)

2.

MAGOMEDOV, Khaybula

(RUS)

3.

BEN KHALED, Anis

(TUN)

3.

TERHEC, Joseph

(FRA)

5.

CLEMENT, Maxime

(FRA)

5.

SCHUURMANS, Elijah

(AUS)

7.

MOSER, Patrik

(SUI)

7.

NDIAYE, Mbagnick

(SEN)

+100 kg

1.

JABALLAH, Faicel

(TUN)

2.

ZOUANI, Bilal

(ALG)

3.

BONVOISIN, Jean-Sebastien

(FRA)

3.

BOR, Barna

(HUN)

5.

TAYEB, Mohamed Amine

(ALG)

5.

THOREL, Matthieu

(FRA)

7.

ANDREWARTHA, Jake

(AUS)

7.

MALKI, El Mehdi

(MAR)

-48 kg

1.

PAYET, Laetitia

(FRA)

2.

MECEREM, Hadjer

(ALG)

3.

MORAND, Priscilla

(MRI)

3.

PUPP, Reka

(HUN)

5.

JURA, Anne Sophie

(BEL)

5.

RAYNER, Chloe

(AUS)

7.

AMRANE, Sadjia

(ALG)

7.

BOUBAKER, Islam

(TUN)

-52 kg

1.

NAREKS, Petra

(SLO)

2.

SUNDBERG, Jaana

(FIN)

3.

HEYLEN, Ilse

(BEL)

3.

ISSOUMAILA, Aurelia

(FRA)

5.

AYARI, Hela

(TUN)

5.

BONNA, Penelope

(FRA)

7.

DUPORT, Lucile

(FRA)

7.

EDWARDS, Kelly

(GBR)

-57 kg

1.

GJAKOVA, Nora

(KOS)

2.

 

RECEVEAUX, Helene

(FRA)

 

3.

 

SMYTHE DAVIS, Nekoda

(GBR)

 

3.

 

WAECHTER, Viola

(GER)

 

5.

 

CENTRACCHIO, Maria

(ITA)

 

5.

 

EQUISOAIN, Jaione

(ESP)

 

7.

 

BEDETI, Vlora

(SLO)

 

7.

 

DIEDHIOU, Hortance

(SEN)

 

 

-63 kg

1.

 

BELLARD, Anne-Laure

(FRA)

 

2.

 

TSANG SAM MOI, Lindsay

(FRA)

 

3.

 

DI CINTIO, Maelle

(FRA)

 

3.

 

ZOUAK, Rizlen

(MAR)

 

5.

 

PESCHAUD, Caroline

(FRA)

 

5.

 

PUCHE, Isabel

(ESP)

 

7.

 

AGOUAR, Imene

(ALG)

 

7.

 

MARTIN, Hannah

(USA)

 

-70 kg

1.

 

GAHIE, Marie Eve

(FRA)

 

2.

 

POGACNIK, Anka

(SLO)

 

3.

 

FLETCHER, Megan

(GBR)

 

3.

 

MANSOUR, Lola

(BEL)

 

5.

 

BROLIH, Patricija

(SLO)

 

5.

 

MOREIRA, Antonia

(ANG)

 

7.

 

HELEINE, Melissa

(FRA)

 

7.

 

RENAUD-ROY, Alix

(CAN)

 

-78 kg

1.

 

MALONGA, Madeleine

(FRA)

 

2.

 

GARRY, Christelle

(FRA)

 

3.

 

PORTUONDO ISASI, Ana Laura

(CAN)

 

3.

 

TORT MERINO, Marta

(ESP)

 

5.

 

GIBBONS, Gemma

(GBR)

 

5.

 

MAZOUZ, Sarah Myriam

(GAB)

 

7.

 

APOTEKAR, Klara

(SLO)

 

7.

 

USNAYO, Jacqueline

(CHI)

 

+78 kg

1.

 

LOUETTE KANNING, Lucie

(FRA)

 

2.

 

CHEIKH ROUHOU, Nihel

(TUN)

 

3.

 

ERB, Marine

(FRA)

 

3.

 

GUTIERREZ, Giordanna

(CHI)

 

5.

 

CHEHAIDER, Emna

(TUN)

 

5.

 

MARCHIO, Elisa

(ITA)

 

7.

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Категории турниров

Турниры

Кубок мэра

Харьков
18 – 20 Ноября 2018

Кубок Князя Мала

Коростень
23 – 25 Ноября 2018

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
29 – 30 Ноября 2018

VІІ Детский фестиваль дзюдо

Киев
30 Ноября – 02 Декабря 2018

ІІ Командный Кубок г. Кропивницкого

Кропивницкий
01 Декабря 2018

Всеукраинский турнир "Кубок Новатора"

Хмельницкий
07 – 09 Декабря 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины