ЮНОШИ 2000-2001 г.р.
Весовая категория 38 кг (9 уч)
1 Вовк Илья Запорожье
2 Горин Андрей Харьков
3 Агеенко Семён Ромны
3 Олефир Роман Киев
Весовая категория 42 кг (10 уч)
1 Штефанеса Эдуард Киев
2 Пархоменко Данил Киев
3 Брандт Илья Киев
3 Забуга Егор Охтырка
Весовая категория 46 кг (25 уч)
1 Бубирь Артём Орджоникидзе
2 Окипной Артём Ромны
3 Лысейко Илья Орджоникидзе
3 Томашевский Данил Харьков
Весовая категория 50 кг (26 уч)
1 Жуков Андрей Киев
2 Тютюннык Владислав Ромны
3 Горбачевский Роман Львов
3 Тупицкий Денис Черкассы
Весовая категория 55 кг (39 уч)
1 Станилога Артём Васильков
2 Садовский Станислав Киев
3 Лукашевский Владимир Киев
3 Навериани Сандро Киев
Весовая категория 60 кг (29 уч)
1 Станилога Максим Васильков
2 Евчун Дмитрий Хмельницкий
3 Сенюк Артём Киев
3 Семков Станислав Дунаевцы
Весовая категория 66 кг (23 уч)
1 Назаренко Вадим Киев
2 Сабадаш Михаил Васильков
3 Пилипенко Дмитрий Запорожье
3 Базаев Тамерлан Кременчуг
Весовая категория 73 кг (16 уч)
1 Крыжанский Марат Киев
2 Балевский Евгений Ровно
3 Щетинкин Алексей Харьков
3 Билец Сергей Харьков
Весовая категория +73 кг (23 уч)
1 Велков Вадим Кировоград
2 Касянок Владимир Запорожье
3 Строкань Михаил Киев
3 Мандегарян Кевин Сумы
ДЕВОЧКИ 2000-01 г.р.
Весовая категория 44 кг (12 уч)
1 Белодед Дарья Киев
2 Перехрест Руслана Желтые Воды
3 Перехрест Анастасия Желтые Воды
3 Каминская Александра Хмельницкий
Весовая категория 48 кг (10 уч)
1 Булашевич Мария Киев
2 Островская Анна Хмельницкий
3 Новак Анастасия Запорожье
3 Процун Иванна Житомир
Весовая категория 52 кг (12 уч)
1 Бальжик Виктория Овидиополь
2 Новак Дарья Запорожье
3 Плахтий Яна Драбов
3 Фильченкова Нина Запорожье
Весовая категория 57 кг (11 уч)
1 Саркисян Карина Киев
2 Мельник Анастасия Комсомольск
3 Кондратюк Дарья Ровно
3 Тысько Светлана Житомир
Весовая категория 63 кг (7 уч)
1 Максимович Тамара Полтава
2 Ким Анастасия Киев
3 Джус Екатерина Киев
3 Чистякова Наталья Нежин
Весовая категория +63 кг (12 уч)
1 Кваско Надежда Киев
2 Бойко Анна Ровно
3 Краило Анастасия Киев
3 Грицак Анастасия Кременчуг
ЮНОШИ 2002-03 г.р.
Весовая категория 35 кг (30 уч)
1 Олийнык Ян Нежин
2 Куркоид Георгий Одесса
3 Ковбасюк Александр Киев
3 Луняченко Ярослав Васильков
Весовая категория 38 кг (26 уч)
1 Свидинюк Евгений Харьков
2 Маджидов Аомонуло Харьков
3 Казимиров Владислав Коцюбинское
3 Поронько Кирилл Харьков
Весовая категория 42 кг (37 уч)
1 Токарь Данил Ромны
2 Павлюк Денис Ромны
3 Колобов Владислав Киев
3 Ободовский Глеб Черкассы
Весовая категория 46 кг (18 уч)
1 Дворник Богдан Нежин
2 Мамадов Дадохон Киев
3 Зазимко Сергей Киев
3 Ворона Роман Киев
Весовая категория 50 кг (21 уч)
1 Батий Никита Запорожье
2 Зеленский Дмитрий Киев
3 Куцокинь Кирилл Кировоград
3 Фёдоров Александр Запорожье
Весовая категория 55 кг (25 уч)
1 Леонтьев Вадим Одесса
2 Середюк Кирилл Киев
3 Рой Иван Киев
3 Середенко Илья Светловодск
Весовая категория 60 кг (8 уч)
1 Ефименко Илья Харьков
2 Горностай Егор Харьков
3 Буток Александр Киев
3 Ободовский Артем Киев
Весовая категория 66 кг (11 уч)
1 Валеев Тимур Житомир
2 Шевчук Кирилл Одесса
3 Поляков Сергей Киев,
3 Таровитов Александр Харьков
Весовая категория +66 кг (11 уч)
1 Петраков Никита Киев
2 Щерба Іван Киев
3 Боровик Богдан Краматорск
3 Шуменцов Иван Черкассы
ДЕВУШКИ 2000-03 г.р.
Весовая категория 36 кг (8 уч)
1 Гочева Весна Херсон
2 Охрименко Анна Ромни
3 Рыцкая Мария Сумы
3 Слободенюк Алина Житомир
Весовая категория 40 кг (9 уч)
1 Ващенко Валерия Ромны
2 Атамась Анастасия Черкассы
3 Мах Влада Херсон
3 Сабадаш Анастасия Васильков
Весовая категория 44 кг (7 уч)
1 Курченко Юлия Черкассы
2 Павлова Вероника Кировоград
3 Лига Анастасия Киев
3 Соболькова Владислава Буча
Весовая категория 48 кг (4 уч)
1 Лукашевская Мария Киев
2 Головатая Ольга Яготин
3 Ильченко Виктория Ровно
3 Дубина Кристина Кировоград
Весовая категория 52 кг (3 уч)
1 Буханцева Валерия Киев
2 Корнута Виктория Орехов
3 Черненко Валерия Киев