Международный турнир серии "Большой шлем"

Токио
05 – 07 Декабря 2014

Final Results

-60 kg

1.

KIM, Won Jin

(KOR)

2.

SHISHIME, Toru

(JPN)

3.

IBRAYEV, Rustam

(KAZ)

3.

OSHIMA, Yuma

(JPN)

5.

ARSHANSKI, Artiom

(ISR)

5.

YAMAMOTO, Hirofumi

(JPN)

7.

LIMARE, Vincent

(FRA)

7.

PULKRABEK, David

(CZE)

-66 kg

1.

ABE, Hifumi

(JPN)

2.

POLLACK, Golan

(ISR)

3.

PULYAEV, Mikhail

(RUS)

3.

TAKAICHI, Kengo

(JPN)

5.

AN, Baul

(KOR)

5.

EBINUMA, Masashi

(JPN)

7.

MARGVELASHVILI, Vazha

(GEO)

7.

ZANTARAIA, Georgii

(UKR)

-73 kg

1.

AKIMOTO, Hiroyuki

(JPN)

2.

ONO, Shohei

(JPN)

3.

AN, Changrim

(KOR)

3.

UNGVARI, Miklos

(HUN)

5.

MUKI, Sagi

(ISR)

5.

ORUJOV, Rustam

(AZE)

7.

DRAKSIC, Rok

(SLO)

7.

NISHIYAMA, Yuki

(JPN)

-81 kg

1.

NAGASE, Takanori

(JPN)

2.

TOMA, Sergiu

(UAE)

3.

TCHRIKISHVILI, Avtandili

(GEO)

3.

WIECZERZAK, Alexander

(GER)

5.

MARUYAMA, Goki

(JPN)

5.

PENALBER, Victor

(BRA)

7.

BOTTIEAU, Joachim

(BEL)

7.

KIM, Jae-Bum

(KOR)

-90 kg

1.

GWAK, Dong Han

(KOR)

2.

NISHIYAMA, Daiki

(JPN)

3.

BAKER, Mashu

(JPN)

3.

KIM, Jae Yun

(KOR)

5.

IDDIR, Alexandre

(FRA)

5.

NAGASAWA, Kenta

(JPN)

7.

KUKOLJ, Aleksandar

(SRB)

7.

LIPARTELIANI, Varlam

(GEO)

-100 kg

1.

CHO, Guham

(KOR)

2.

MARET, Cyrille

(FRA)

3.

BLOSHENKO, Artem

(UKR)

3.

GROL, Henk

(NED)

5.

CORREA, Luciano

(BRA)

5.

PACEK, Martin

(SWE)

7.

REYES, Kyle

(CAN)

7.

TAKAGI, Kaihan

(JPN)

+100 kg

1.

SAIDOV, Renat

(RUS)

2.

MATIASHVILI, Levani

(GEO)

3.

IWAO, Keita

(JPN)

3.

OJITANI, Takeshi

(JPN)

5.

KAMIKAWA, Daiki

(JPN)

5.

SHICHINOHE, Ryu

(JPN)

7.

KAMBIEV, Aslan

(RUS)

7.

TANGRIEV, Abdullo

(UZB)

-48 kg

1.

KONDO, Ami

(JPN)

2.

ASAMI, Haruna

(JPN)

3.

JEONG, Bo Kyeong

(KOR)

3.

PARETO, Paula

(ARG)

5.

KUZNETSOVA, Alesya

(RUS)

5.

MENEZES, Sarah

(BRA)

7.

CHERNIAK, Maryna

(UKR)

7.

UNGUREANU, Monica

(ROU)

-52 kg

1.

HASHIMOTO, Yuki

(JPN)

2.

NISHIDA, Yuka

(JPN)

3.

NAKAMURA, Misato

(JPN)

3.

SHISHIME, Ai

(JPN)

5.

BERMOY ACOSTA, Yanet

(CUB)

5.

MIRANDA, Erika

(BRA)

7.

BABAMURATOVA, Gulbadam

(TKM)

7.

CHITU, Andreea

(ROU)

-57 kg

1.

MATSUMOTO, Kaori

(JPN)

2.

MONTEIRO, Telma

(POR)

3.

SILVA, Rafaela

(BRA)

 

3.

 

YOSHIDA, Tsukasa

(JPN)

 

5.

 

CAPRIORIU, Corina

(ROU)

 

5.

 

YAMAMOTO, Anzu

(JPN)

 

7.

 

BLOT, Laetitia

(FRA)

 

7.

 

UDAKA, Nae

(JPN)

 

-63 kg

1.

 

TRSTENJAK, Tina

(SLO)

 

2.

 

GWEND, Edwige

(ITA)

 

3.

 

NISHIKAWA, Maho

(JPN)

 

3.

 

VAN EMDEN, Anicka

(NED)

 

5.

 

SURAKATOVA, Pari

(RUS)

 

5.

 

TRAJDOS, Martyna

(GER)

 

7.

 

DREXLER, Hilde

(AUT)

 

7.

 

UNTERWURZACHER, Kathrin

(AUT)

 

-70 kg

1.

 

EMANE, Gevrise

(FRA)

 

2.

 

TACHIMOTO, Haruka

(JPN)

 

3.

 

VARGAS KOCH, Laura

(GER)

 

3.

 

ZUPANCIC, Kelita

(CAN)

 

5.

 

DIEDRICH, Szaundra

(GER)

 

5.

 

NUN IRA, Karen

(JPN)

 

7.

 

CONWAY, Sally

(GBR)

 

7.

 

PROKOPENKO, Alena

(RUS)

 

-78 kg

1.

 

HARRISON, Kayla

(USA)

 

2.

 

SATO, Ruika

(JPN)

 

3.

 

HAMADA, Shori

(JPN)

 

3.

 

VELENSEK, Anamari

(SLO)

 

5.

 

OGATA, Akari

(JPN)

 

5.

 

RAMIREZ, Yahima

(POR)

 

7.

 

DMITRIEVA, Anastasiya

(RUS)

 

7.

 

YOON, Hyunji

(KOR)

 

+78 kg

1.

 

INAMORI, Nami

(JPN)

 

2.

 

ASAHINA, Sarah

(JPN)

 

3.

 

CHIBISOVA, Ksenia

(RUS)

 

3.

 

TACHIMOTO, Megumi

(JPN)

 

5.

 

ORTIZ, Idalys

(CUB)

 

5.

 

YAMABE, Kanae

(JPN)

 

7.

 

ANDEOL, Emilie

(FRA)

 

7.

 

KONITZ, Franziska

(GER)

 

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Категории турниров

Турниры

Кубок мэра

Харьков
18 – 20 Ноября 2018

Кубок Князя Мала

Коростень
23 – 25 Ноября 2018

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
29 – 30 Ноября 2018

VІІ Детский фестиваль дзюдо

Киев
30 Ноября – 02 Декабря 2018

ІІ Командный Кубок г. Кропивницкого

Кропивницкий
01 Декабря 2018

Всеукраинский турнир "Кубок Новатора"

Хмельницкий
07 – 09 Декабря 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины