Кубки Европы/кадеты U18

Результаты Всеукраинского турнира по дзюдо

памяти Г.В. Малинко

 

17-18.12.2015

Харьков

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория 55 кг

1 Блудов Владислав, Харьков

2 Нагорный Дмитрий, Днепропетровск

3 Зверев Владимир, Харьков

3 Бекиров Эмир, Харьков

 

Весовая категория 60 кг

1 Хлопецкий Данила, Днепропетровск

2 Пилипяк Иван, Ивано-Франковск

3 Даниєль Шевченко, Днепропетровск

3 Иван Компаниченко, Днепропетровск

 

Весовая категория 66 кг

1 Кация Георг, Грузия

2 Биличенко Денис, Днепропетровск

3 Мышалов Сергей, Днепропетровск

3 Онуфрак Василий, Ивано-Франковск

 

Весовая категория 73 кг

1 Хачатрян Геворг, Днепропетровск

2 Белостоцкий Данил, Харьков

3 Мойсей Александр, Запорожье

3 Терелешко Владислав, Запорожье

 

Весовая категория 81 кг

1 Харченко Артём, Харьков

2 Пожар Юрий, Ивано-Франковск

3 Матлашевский Никита, Днепропетровск

3 Бондаренко Станислав, Запорожье

 

Весовая категория 90 кг

1 Зусько Богдан, Запорожье

2 Шостак Игорь, Днепропетровск

3 Канцедал Евгений, Харьков

3 Харебава Давид, Ивано-Франковск

 

 

 

Весовая категория 100 кг

1 Ракита Семён, Запорожье

2 Лёвин Владимир, Ивано-Франковск

3 Гонтар Богдан, Харьков

3 Духневич Александр, Харьков

 

Весовая категория +100 кг

1 Берёзка Владислав, Харьков

2 Мачутадзе Нодар, Днепропетровск

3 Ромбовский Михаил, Сумы

 

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория 48 кг

1 Танцюра Анна, Днепропетровск

2 Ковалёва Диана, Сумы

3 Черняк Марина, Запорожье

3 Сакун Татьяна, Харьков

 

Весовая категория 52 кг

1 Шостак Анна, Днепропетровск

2 Яровая Александра, Харьков

3 Безотосна Анастасия, Харьков

3 Анжела Титаренко, Сумы

 

Весовая категория 57 кг

1 Скорая Мария, Запорожье

2 Радченко Алла, Днепропетровск

3 Дякова Маргарита, Харьков

3 Нецвит Влада, Харьков

 

Весовая категория 63 кг

1 Гевондян Шушана, Киев

2 Паустовская Екатерина, Харьков

3 Шевченко Анастасия, Харьков

3 Онищенко Ангелина, Мариуполь

 

Весовая категория 70 кг

1 Скорая Екатерина, Днепропетровск

2 Черненко Валерия, Запорожье

3 Погребная Анастасия, Харьков

3 Борисенко Анастасия, Запорожье

 

Весовая категория 78 кг

1 Оксана Вышкина, Харьков

2 Маламанюк Екатерина, Харьков

3 Катеринюк Лилия, Харьков

3 Гальченко Ольга, Харьков

 

Весовая категория +78 кг

1 Меркулова Мария, Днепропетровск

2 Одрынская Юлия, Харьков

3 Горб Елизавета, Днепропетровск

3 Мицура Екатерина, Сумы

Final Results

-50 kg

1.

BINHAK, Tomas

(CZE)

2.

D ANGELO, Biagio

(ITA)

3.

BAYRAMLI, Ibrahim

(AZE)

3.

KALISTERSKI, Dobromir

(BUL)

5.

SATANEK, David

(CZE)

5.

VOPAT, David

(CZE)

7.

BAKHISHALIYEV, Rashkhan

(AZE)

7.

KIELMAN, Steven

(NED)

-55 kg

1.

SAMOTUG, Kyryl

(UKR)

2.

GOLOMB, Tomer

(ISR)

3.

HUSEYNOV, Karamat

(AZE)

3.

MAMMADOV, Tofig

(AZE)

5.

MIHAILOV, Ion

(MDA)

5.

MUZHAILA, Dzmitry

(BLR)

7.

HAJIYEV, Mahammad

(AZE)

7.

SCHWANDER, Lionel

(SUI)

-60 kg

1.

LOMBARDO, Manuel

(ITA)

2.

HSIA, Harry

(NED)

3.

IBRAHIMOV, Ismayil

(AZE)

3.

SAHA, Luukas

(FIN)

5.

ERKAN, Kasim

(TUR)

5.

TEMELKOV, Bozhidar

(BUL)

7.

DAYAN, Amir

(ISR)

7.

-66 kg

1.

SHANI, Ofek

(ISR)

2.

JURKOVIC, Ivo

(SLO)

3.

BODEA, Razvan

(ROU)

3.

ESPOSITO, Giovanni

(ITA)

5.

ALIYEV, Pasha

(AZE)

5.

CASSE, Jeroen

(BEL)

7.

BOES, Joris

(NED)

7.

CILOGLU, Bilal

(TUR)

-73 kg

1.

PARLATI, Christian

(ITA)

2.

RECHISTER, Dilan

(ISR)

3.

CHERKAI, Oleksandr

(UKR)

3.

MAKINEN, Oskari

(FIN)

5.

AMANOV, Nahid

(AZE)

5.

MEILING, Tom

(GER)

7.

ABDELGHANI IDRISSI, Ayman

(NED)

7.

SMIDA, Michal

(SVK)

-81 kg

1.

REIJNTJENS, Jan

(NED)

2.

KILIAN, Lars

(GER)

3.

PINK, Paul

(GER)

3.

SCHMIDT, Tim

(GER)

5.

MILETIC, Toni

(BIH)

5.

YANKOVSKYY, Oleksiy

(SLO)

7.

HUSEYNLI, Togrul

(AZE)

7.

PETERSILKA, Falk

(GER)

-90 kg

1.

CATHERINA, Simeon

(NED)

2.

ZORN, Daniel

(GER)

3.

HEITZ, Luc

(SUI)

3.

LOUZOUN, Almog

(ISR)

5.

ARVAI, Peter

(HUN)

5.

VAN DE VEN, Martijn

(NED)

7.

FROHLOFF, Luca

(GER)

7.

HOVING, Melvin

(NED)

+90 kg

1.

HEGYI, Stephan

(AUT)

2.

KUKHARENKA, Yahor

(BLR)

3.

MECAJUS, Ignas

(LTU)

3.

MOLODECKIJ, Aleks

(LTU)

5.

CEKIC, Ahmetcan

(TUR)

5.

FABOS, Kristof

(HUN)

7.

HRISTOV, Ventsislav

(BUL)

7.

MILJEVIC, Filip

(CRO)

-40 kg

1.

GRULICH, Lena

(GER)

2.

MARIN, Lidia

(ROU)

3.

GALLIANI, Arianna

(ITA)

3.

ISCHT, Sarah

(GER)

5.

DIMITROVA, Tsvetomira

(BUL)

5.

GAVRILITA, Maria

(ROU)

7.

TKACHOVA, Ilona

(UKR)

7.

-44 kg

1.

BILODID, Daria

(UKR)

2.

FIORINI, Michela

(ITA)

3.

MARTINEZ ABELENDA, Laura

(ESP)

3.

PIECHOTA, Olivia

(GBR)

5.

CHISS, Mihaela

(ROU)

5.

MERCNIK, Ljudmila

(SLO)

7.

KINCELOVA, Dominika

(SVK)

7.

LAPUERTA COMAS, Mireia

(ESP)

-48 kg

1.

BEDER, Tugce

(TUR)

2.

MIHALOVITS, Kincso

(HUN)

3.

BONTROP, Jill

(NED)

3.

VISSER, Jorien

(NED)

5.

BALLHAUS, Seija

(GER)

5.

NORDER, Aniek

(NED)

7.

 

BLEAJU, Theodora

(ROU)

 

7.

 

SANTINI, Giulia

(ITA)

 

-52 kg

1.

 

TOPOLOVEC, Tihea

(CRO)

 

2.

 

KORKMAZ, Irem

(TUR)

 

3.

 

BANNENBERG, Nora

(GER)

 

3.

 

TROPAN, Teja

(SLO)

 

5.

 

BUREN, Ilse

(NED)

 

5.

 

OSTROVSKA, Anelia

(BUL)

 

7.

 

GLIGA, Paula

(ROU)

 

7.

 

WINZIG, Annabelle

(GER)

 

-57 kg

1.

 

KANERVA, Emilia

(FIN)

 

2.

 

OZERLER, Seyma

(TUR)

 

3.

 

DABROWSKA, Anna

(POL)

 

3.

 

KELLER, Lise

(SUI)

 

5.

 

MAEKELBERG, Anouk

(BEL)

 

5.

 

SADOUNI, Marie

(BEL)

 

7.

 

FAVORINI, Flavia

(ITA)

 

7.

 

VAN DE MEEBERG, Shannon

(NED)

 

-63 kg

1.

 

LOEN, Melissa

(NED)

 

2.

 

VERMEER, Sanne

(NED)

 

3.

 

FREYTAG, Antonia

(GER)

 

3.

 

KULIK, Barbara

(POL)

 

5.

 

BABIC, Lucija

(CRO)

 

5.

 

POHL, Dena

(GER)

 

7.

 

AKDENZ, Minel

(TUR)

 

7.

 

FORTUNIO, Anna

(ITA)

 

-70 kg

1.

 

BOEHM, Alina

(GER)

 

2.

 

BELLANDI, Alice

(ITA)

 

3.

 

PECOLER, Zala

(SLO)

 

3.

 

PEKOVIC, Jovana

(MNE)

 

5.

 

QUALIZZA, Ilaria

(ITA)

 

5.

 

STOYANOVA, Ilina

(BUL)

 

7.

 

BORISOVA, Boryana

(BUL)

 

7.

 

GANTNER, Alexandra

(GER)

 

+70 kg

1.

 

BAUERNFEIND, Ina

(GER)

 

2.

 

LUCHT, Renee

(GER)

 

3.

 

SZIGETVARI, Mercedesz

(HUN)

 

3.

 

TOTH, Fanni

(HUN)

 

5.

 

BOUIZGARNE, Samira

(GER)

 

5.

 

GOBEC, Lea

(CRO)

 

7.

 

ESIR, Kubranur

(TUR)

 

7.

 

MAZILU, Alexandra

(ROU)

 

Final Results
-50 kg
1. BINHAK, Tomas (CZE)
2. VASSALLO, Lorenzo (FRA)
3. CLERGENT, Kirlain (FRA)
3. GARCIA MESA, Francisco (ESP)
5. LAPUKHIN, Danila (RUS)
5. VOPAT, David (CZE)
7.
7.
-55 kg
1. JAFFART, Thomas (FRA)
2. DIAZ MENCHERO, Sergio (ESP)
3. ARAMU, Alessandro (ITA)
3. LAINO RAMIREZ, Rosendo (ESP)
5. RAMOS VARA, Jose (ESP)
5. RAYNARD, Alix (FRA)
7. BEN SHIMON, Amit (ISR)
7. BULDAIN ELIZALDE, Iban (ESP)
-60 kg
1. SAHA, Luukas (FIN)
2. THOMSON, Scott (GBR)
3. CARRANZA MORENO, Alberto (ESP)
3. DAYAN, Amir (ISR)
5. GORDEEV, Stiven (ISR)
5. TEMELKOV, Bozhidar (BUL)
7. ORDONEZ CANO, Eduardo (ESP)
7.
-66 kg
1. SHANI, Ofek (ISR)
2. OLIN, Valtteri (FIN)
3. CASES ROCA, Salvador (ESP)
3. GINER, Oron (ISR)
5. HEINONEN, Eetu (FIN)
5. METIFIOT, Hugo (FRA)
7. CAMBON OLEA, Jorge Roberto (ESP)
7. ZAICEVAS, Dominykas (LTU)
-73 kg
1. RECHISTER, Dilan (ISR)
2. KROGULSKI, Maciej (POL)
3. MELLUL, Asaf (ISR)
3. VARELA FERRER, Alberto (ESP)
5. GALLEGO PEREZ OLIVARES, Javier (ESP)
5. OREKHOV, Pavel (RUS)
7.
7.
-81 kg
1. LOVELLHEWITT, Harry (GBR)
2. GONZALEZ RAMIREZ, Kevin Austin (ESP)
3. BARANIEWSKI, Iwo (POL)
3. POTTER, Sebastian (GBR)
5. COURTOIS, Thomas (FRA)
5. KOLMANCIC, Urban (SLO)
7. CADENAS SUAREZ, Guillermo (ESP)
7. IGLESIAS VAZQUEZ, David (ESP)
-90 kg
1. DEVOS, Paul (FRA)
2. MONREAL CIAURRIZ, Lucas (ESP)
3. LOUZOUN, Almog (ISR)
3. MAIR, Daniel (GBR)
5. JONES, William (GBR)
5. MVUAMA, Christopher (FRA)
7. MAVRU, Iulian (ROU)
7. RENWICK, Jamie (GBR)
+90 kg
1. SANDSTROM DAPARTE, David (ESP)
2. GREENIDGE, Wesley (GBR)
3. TRUFFO, Marco (ITA)
3.
5.
5.
7.
7.
-40 kg
1. TRINA, Sara (ITA)
2. LINDE LEAL, Tamara (ESP)
3. LOPEZ LORENZO, Silvia (ESP)
3.
5.
5.
7.
7.
-44 kg
1. MARTINEZ ABELENDA, Laura (ESP)
2. GARCIA TORRES, Rocio (ESP)
3. HARVEY, Molly (GBR)
3. PLATTEN, Amy (GBR)
5. FERRER MARTI, Rosa (ESP)
5. TOWLE, Rachel (GBR)
7. FERNANDEZ CORDERO, Beatriz (ESP)
7. THORPE, Aimee (GBR)
-48 kg
1. PONT, Blandine (FRA)
2. RODA CASADO, Natalia (ESP)
3. JAVADIAN, Yasmin (GBR)
3. OLIVER FERRA, Maria (ESP)
5. BATEMAN, Kiera (GBR)
5. ESPADA MOLINA, Ana (ESP)
7. JIMENEZ ALFARO, Berta (ESP)
7. PEREZ CASADO, Sara Maria (ESP)
-52 kg
1. ESTEO LINNE, Nina Estefania (ESP)
2. BESNARD, Linda Grace (FRA)
3. KELLNER, Shir (ISR)
3. MACHNICKA, Vanessa (POL)
5. GRANT, Aimee (GBR)
5. PRIMO, Gefen (ISR)
7. HACKER-JONES, Jasmine (GBR)
7. REHAKOVA, Zuzana (CZE)
-57 kg
1. KANERVA, Emilia (FIN)
2. SHARIR, Gili (ISR)
3. BORTAS, Dora (CRO)
3. ORTIZ MEDINA, Maria (ESP)
5. DAY, Lucy (GBR)
5. EVEN, Noa (ISR)
7. HAGELSKJAER, Asta (DEN)
7. HUBER, Andrea (ITA)
-63 kg
1. TOPRAK, Acelya (GBR)
2. KULIK, Barbara (POL)
3. OLSEN, Laerke (DEN)
3. SPELLMAN, Olivia (GBR)
5. LISONI, Chiara (ITA)
5. WROBLEWSKA, Eliza (POL)
7. GUTIERREZ CALERO, Alba (ESP)
7. IZQUIERDO TENAS, Belen (ESP)
-70 kg
1. NUNN, Chloe (GBR)
2. LUDFORD, Shelley (GBR)
3. MVONDO, Charlotte (FRA)
3. QUALIZZA, Ilaria (ITA)
5. HAJKOVA, Petra (CZE)
5. SANCHEZPRIETO LANDALUCE, Vega (ESP)
7. DUDENAITE, Migle (LTU)
7. SANTAMARIA GARCIA, Claudia (ESP)
+70 kg
1. PAULUSOVA, Marketa (CZE)
2. HERSHKO, Raz (ISR)
3. ORIGGI, Vanessa (ITA)
3. VERNAUDON, Rauhiti (FRA)
5. ANTON ELIAS, Marta (ESP)
5. IMRIE, Storm (GBR)
7. IRAOLA MARTIN, Iurre (ESP)
7. TRAVIESO SOCORRO, Leticia (ESP)
Final Results
-50 kg
1. HALE, William (BEL)
2. NAGUCHEV, Kazbek (RUS)
3. KAKHNIASHVILI, Zurab (GEO)
3. ZABOLOTNYI, Rustam (RUS)
5. ABDULAEV, Ramazan (RUS)
5. NIAZASHVILI, Giorgi (GEO)
7. BAKHISHALIYEV, Rashkhan (AZE)
7. ZILFIKAROV, Shamil (RUS)
-55 kg
1. HUSEYNOV, Karamat (AZE)
2. AKHMAROV, Khamzat (RUS)
3. SIMEONIDIS, Konstantin (RUS)
3. ZEHIR, Ugurcan (TUR)
5. GRIGALASHVILI, Saba (GEO)
5. NOZADZE, Temur (GEO)
7. ALIYEV, Tofig (AZE)
7. KHUBASHVILI, Vano (GEO)
-60 kg
1. BEGLARASHVILI, Robinzon (GEO)
2. ERKAN, Kasim (TUR)
3. BOGATYREV, Akhmed (RUS)
3. YILDIRIM, Muhammed (TUR)
5. IBRAHIMOV, Ismayil (AZE)
5. KILIC, Berat (TUR)
7. CHITAURI, Tengiz (GEO)
7. MAKHMUT, Rishad (KAZ)
-66 kg
1. CILOGLU, Bilal (TUR)
2. CHOPANOV, Murad (RUS)
3. ALIYEV, Pasha (AZE)
3. NINIASHVILI, Bagrati (GEO)
5. MARAT, Zhankozha (KAZ)
5. SARIKAYA, Ugur (TUR)
7. EBILASHVILI, Soso (GEO)
7. PAPIKIAN, Sevak (RUS)
-73 kg
1. AMANGELDI, Madi (KAZ)
2. TALANT UULU, Adilet (KGZ)
3. DUDASHVILI, Lasha (GEO)
3. NAZIROV, Ekubzhon (TJK)
5. BARAKHOEV, Atam (RUS)
5. LABADZE, Nika (GEO)
7. PANAITOV, Artur (RUS)
7. PIROTON, Killian (LUX)
-81 kg
1. BERLIN, Pavel (RUS)
2. JIKIDZE, Eldari (GEO)
3. KURBANISMAILOV, Murad (RUS)
3. MAISURADZE, Luka (GEO)
5. BOLAT, Yerassyl (KAZ)
5. KEVKHISHVILI, Goga (GEO)
7. GOGOLADZE, Imeda (GEO)
7. MADEYEV, Beibit (KAZ)
-90 kg
1. TUMAEV, Aliumar (RUS)
2. MUTALIEV, Adam Khadzhi (RUS)
3. SANEBLIDZE, Onise (GEO)
3. TABATADZE, Avtandil (GEO)
5. KENCHADZE, Zaur (GEO)
5. ZORN, Daniel (GER)
7. SHUMILOV, Gleb (RUS)
7. SIDAMONIDZE, Nika (GEO)
+90 kg
1. KAITOV, Kemal (RUS)
2. TASOEV, Inal (RUS)
3. KAMALOV, Artur (RUS)
3. MADZHIDOV, Khurshed (TJK)
5. ABDIMALIK, Mukhtar (KAZ)
5. ZHABBOROV, Sanzhar (KAZ)
7. CEKIC, Ahmetcan (TUR)
7. TSIKORIDZE, Amirani (GEO)
-40 kg
1. HAJIYEVA, Shahana (AZE)
2. HAMIDOVA, Shafag (AZE)
3. BORISOVA, Olga (RUS)
3. YERALIYEVA, Nursulu (KAZ)
5. APAYDIN, Merve (TUR)
5. MADREYMOVA, Gulbahar (TKM)
7. ERCAN, Gizem (TUR)
7. UNAL, Emine (TUR)
-44 kg
1. PETIT, Lois (BEL)
2. NAUATBEK, Akmaral (KAZ)
3. SELEDKOVA, Tatiana (RUS)
3. SERGEEVA, Alina (RUS)
5. BLINOVA, Ksenia (RUS)
5. KAFKO, Leyla (TUR)
7. AKYUZ, Cicek (TUR)
7. KUNIAEVA, Anastasiia (RUS)
-48 kg
1. DOLGIKH, Ekaterina (RUS)
2. KHARLAPANOVA, Daria (RUS)
3. BEDER, Tugce (TUR)
3. ROTARI, Ana (MDA)
5. KULISH, Faina (RUS)
5. OLEVSCHI, Dumitrita (MDA)
7. CINCI, Zeliha (TUR)
7. HENRIKSSON, Emma (SWE)
-52 kg
1. KORKMAZ, Irem (TUR)
2. SHRAINER, Margarita (RUS)
3. MGELADZE, Nino (GEO)
3. VARDAR, Habibe (TUR)
5. BOZIC, Laura (SLO)
5. DEMIRKAN, Aleyna (TUR)
7. PINAR, Melda (TUR)
7. SAHBAL, Umran (TUR)
-57 kg
1. GRYZLOVA, Mariia (RUS)
2. HRISTOVA, Izabel (BUL)
3. DELIU, Hannah (GER)
3. KREUTER, Juliane (GER)
5. NAGUCHEVA, Danna (RUS)
5. NOYEN, Hanne (BEL)
7. BEBOSHVILI, Mzia (GEO)
7. GEZER, Sevgi (TUR)
-63 kg
1. ZADVORNOVA, Ksenia (RUS)
2. KOLYADENKOVA, Anastasia (RUS)
3. DELEN, Selina (BEL)
3. MILIC, Mirjana (MNE)
5. IVANOVA, Kseniia (RUS)
5. KULASH, Akerke (KAZ)
7. GUNGOR, Banu (TUR)
7. OSTLING, Matilda (SWE)
-70 kg
1. ERDOGAN, Semanur (TUR)
2. TAIMAZOVA, Madina (RUS)
3. ILIUSHKINA, Anastasiia (RUS)
3. TIBILOVA, Dana (RUS)
5. KUANYSHOVA, Zhanerke (KAZ)
5. PECOLER, Zala (SLO)
7. KAMALOVA, Elvira (RUS)
7. SISAURI, Eliso (GEO)
+70 kg
1. KALPAKIDOU, Katerina (SWE)
2. PIROGOVA, Sofiia (RUS)
3. BERLIKASH, Kamila (KAZ)
3. SOMKHISHVILI, Sophio (GEO)
5. KONDRASHOVA, Evgeniia (RUS)
5. ROLLWAGE, Hanna (GER)
7. ESIR, Kubranur (TUR)
7. NACAR, Busra (TUR)

Final Results

-50 kg

1.

D ANGELO, Biagio

(ITA)

2.

RONCHI, Paul

(SUI)

3.

KIELMAN, Steven

(NED)

3.

MARTELLONI, Mattia

(ITA)

5.

GRECO, Gabriele

(ITA)

5.

MELLA, Edoardo

(ITA)

7.

BERTUZZI, Andrea

(ITA)

7.

SCARCELLA, Daniele

(ITA)

-55 kg

1.

CARLINO, Luca

(ITA)

2.

MAGOZZI, Fabrizio

(ITA)

3.

SCHWANDER, Lionel

(SUI)

3.

ZELLI, Cesare

(ITA)

5.

STOYA, Sid

(SUI)

5.

TRIGUB, Maxim

(IRL)

7.

CALA LESINA, Patrick

(ITA)

7.

FALCONE, Tiziano

(ITA)

-60 kg

1.

CAGGIANO, Luca

(ITA)

2.

LOMBARDO, Manuel

(ITA)

3.

COLELLA, Fabio

(ITA)

3.

KAMPHUIS, Lars

(NED)

5.

HSIA, Harry

(NED)

5.

TEMELKOV, Bozhidar

(BUL)

7.

STUMP, Siro

(SUI)

7.

THOMSON, Scott

(GBR)

-66 kg

1.

ESPOSITO, Giovanni

(ITA)

2.

CZIZSEK, Mathias

(AUT)

3.

BRUDETTI, Luigi

(ITA)

3.

MICELI, Mattia

(ITA)

5.

JURKOVIC, Ivo

(SLO)

5.

LECHNER, Andreas

(AUT)

7.

KOEHOF, Kevin

(NED)

7.

PALADINI, Francesco

(ITA)

-73 kg

1.

VAN WINDEN, Coen

(NED)

2.

WITTWER, Lukas

(SUI)

3.

ISLAMHANOV, Saif Islam

(AUT)

3.

KROGULSKI, Maciej

(POL)

5.

GAMBA, Giacomo

(ITA)

5.

PARLATI, Christian

(ITA)

7.

ABDELGHANI IDRISSI, Ayman

(NED)

7.

VAN DEN OETELAAR, Jasper

(NED)

-81 kg

1.

REIJNTJENS, Jan

(NED)

2.

DE VOS, Raymon

(NED)

3.

ECKENFELS, Jason

(SUI)

3.

FUSCO, Andrea

(ITA)

5.

CUPIC, Lazar

(MNE)

5.

GOLLNER, Christoph

(AUT)

7.

POTTER, Sebastian

(GBR)

7.

PRAIOTTO, Alessandro

(ITA)

-90 kg

1.

CATHERINA, Simeon

(NED)

2.

SCHNEIDER, Sebastian

(AUT)

3.

SNIPPE, Jelle

(NED)

3.

VAN DE VEN, Martijn

(NED)

5.

BERBATTI, Stefano

(ITA)

5.

HORVAT, Jan

(SLO)

7.

JONES, William

(GBR)

7.

RYCIAK, Eryk

(POL)

+90 kg

1.

HEGYI, Stephan

(AUT)

2.

MARINIC, Enej

(SLO)

3.

MILJEVIC, Filip

(CRO)

3.

TRUFFO, Marco

(ITA)

5.

BENCIVENGA, Federico

(ITA)

5.

BRAAKHUIS, Jelle

(NED)

7.

BORUCKI, Michal

(POL)

7.

GRASSO, Oliver

(ITA)

-40 kg

1.

2.

3.

3.

5.

5.

7.

7.

-44 kg

1.

MARTINEZ ABELENDA, Laura

(ESP)

2.

FIORINI, Michela

(ITA)

3.

HARVEY, Molly

(GBR)

3.

LAPUERTA COMAS, Mireia

(ESP)

5.

FERRER MARTI, Rosa

(ESP)

5.

VAN ZEIJL, Lola

(NED)

7.

BEHIN, Matea

(CRO)

7.

COLBACCHINI, Chiara

(ITA)

-48 kg

1.

VISSER, Jorien

(NED)

2.

SANTINI, Giulia

(ITA)

3.

NORDER, Aniek

(NED)

3.

ZAMPONI, Martina

(ITA)

5.

BOCCOLA, Rossella

(ITA)

5.

CASTAGNOLA, Martina

(ITA)

7.

BRLETIC, Matea

(CRO)

7.

DE LUCA, Anna

(ITA)

-52 kg

1.

 

GORISSEN, Jessica

(NED)

 

2.

 

TOPOLOVEC, Tihea

(CRO)

 

3.

 

PRIMO, Gefen

(ISR)

 

3.

 

TARONCHER, Olivia

(AUT)

 

5.

 

DENGG, Lisa

(AUT)

 

5.

 

KELLNER, Shir

(ISR)

 

7.

 

BENVEGNU, Alessia

(ITA)

 

7.

 

STEININGER, Aurora

(AUT)

 

-57 kg

1.

 

FAVORINI, Flavia

(ITA)

 

2.

 

EVEN, Noa

(ISR)

 

3.

 

LORENZONI, Denise

(ITA)

 

3.

 

SHARIR, Gili

(ISR)

 

5.

 

BORTAS, Dora

(CRO)

 

5.

 

VAN DE MEEBERG, Shannon

(NED)

 

7.

 

KOORN, Lesley

(NED)

 

7.

 

LABER, Julia

(AUT)

 

-63 kg

1.

 

VERMEER, Sanne

(NED)

 

2.

 

VETTERLI, Gioia

(SUI)

 

3.

 

FORTUNIO, Anna

(ITA)

 

3.

 

MILIC, Mirjana

(MNE)

 

5.

 

BABIC, Lucija

(CRO)

 

5.

 

KLIBA, Lara

(CRO)

 

7.

 

DELEN, Selina

(BEL)

 

7.

 

KOK, Silja

(NED)

 

-70 kg

1.

 

OPRESNIK, Petra

(SLO)

 

2.

 

PECOLER, Zala

(SLO)

 

3.

 

HARSELAAR, Renee

(NED)

 

3.

 

PEKOVIC, Jovana

(MNE)

 

5.

 

BELLANDI, Alice

(ITA)

 

5.

 

LANIR, Inbar

(ISR)

 

7.

 

DE VOOGD, Margit

(NED)

 

7.

 

SABO, Shaked

(ISR)

 

+70 kg

1.

 

BARKMAN, Merel

(NED)

 

2.

 

DIJKSTRA, Julia

(NED)

 

3.

 

CALAGRETI, Annalisa

(ITA)

 

3.

 

GOBEC, Lea

(CRO)

 

5.

 

CERUTTI, Claudia

(ITA)

 

5.

 

HOELLWART, Maria

(AUT)

 

7.

 

ORIGGI, Vanessa

(ITA)

 

7.

 

SMITH, Jessica

(GBR)

 

Кубок Европы среди кадетов

Загреб
14 – 15 Февраля 2015

Final Results
-50 kg
1. BINHAK, Tomas (CZE)
2. D ANGELO, Biagio (ITA)
3. LUNCAN, Vlad (ROU)
3. MARIASSE, El Mehdi (FRA)
5. KHALMATOV, Dilshot (UKR)
5. KLEIN, Itay (ISR)
7. FECZKO, Botond (HUN)
7. PUSIC, David (BIH)
-55 kg
1. IVANOV, Denislav (BUL)
2. GOLOMB, Tomer (ISR)
3. AHARON, Alon (ISR)
3. CARLINO, Luca (ITA)
5. PYLYPIAK, Ivan (UKR)
5. RAYNARD, Alix (FRA)
7. GRIGORESCU, Andrei (ROU)
7. PONGRACZ, Bence (HUN)
-60 kg
1. LOMBARDO, Manuel (ITA)
2. KOZMA, Akos (HUN)
3. CAGGIANO, Luca (ITA)
3. GUNICS, Endre (HUN)
5. KHLOPETSKYI, Danylo (UKR)
5. SELEA, Florin (ROU)
7. BOBOVICH, Amit (ISR)
7. DAYAN, Amir (ISR)
-66 kg
1. MANUKIAN, Gievorg (UKR)
2. CZIZSEK, Mathias (AUT)
3. JURKOVIC, Ivo (SLO)
3. TSIUKH, Dmytro (UKR)
5. GRIGORESCU, Mihai (ROU)
5. TERELESHKO, Vladyslav (UKR)
7. GABUN, Constantin (MDA)
7. ZEMA, Riccardo (ITA)
-73 kg
1. PARLATI, Christian (ITA)
2. CHERKAI, Oleksandr (UKR)
3. AMIR, Itamar (ISR)
3. RUDII, Vadim (MDA)
5. KROGULSKI, Maciej (POL)
5. SMIDA, Michal (SVK)
7. RECHISTER, Dilan (ISR)
7. STOJAK, Filip (BIH)
-81 kg
1. AIT MOHAMED AMER, Sofiane (FRA)
2. SERBAN, Eduard (ROU)
3. FUSCO, Andrea (ITA)
3. MILETIC, Toni (BIH)
5. MAHOMEDOV, Asildar (UKR)
5. TOTH, Apor (HUN)
7. SABONIS, Donatas (LTU)
7. VASYLIEV, Glib (UKR)
-90 kg
1. BABENKO, Oleksii (UKR)
2. DEVOS, Paul (FRA)
3. KMIELIAUSKAS, Antanas (LTU)
3. MICIC, Stefan (SRB)
5. HORVAT, Jan (SLO)
5. HRISTOV, Hristo (BUL)
7. LOUZOUN, Almog (ISR)
7. SCHNEIDER, Sebastian (AUT)
+90 kg
1. KOSTIC, Vladimir (SRB)
2. KRSMANOVIC, Aleksandar (BIH)
3. FABOS, Kristof (HUN)
3. MOISIEIEV, Alieksiei (UKR)
5. HRISTOV, Ventsislav (BUL)
5. MOLODECKIJ, Aleks (LTU)
7. BOROVSKY, Dimitry (ISR)
7. WACZULIK, Richard (HUN)
-40 kg
1. LAROCHE, Cassandra (FRA)
2. SIVKOVA, Boyana (BUL)
3. TRINA, Sara (ITA)
3.
5.
5.
7.
7.
-44 kg
1. BILODID, Daria (UKR)
2. BOUKLI, Shirine (FRA)
3. PETITTO, Sofia (ITA)
3. PIECHOTA, Olivia (GBR)
5. IONITA, Georgiana (ROU)
5. KINCELOVA, Dominika (SVK)
7. MERCNIK, Ljudmila (SLO)
7. TAMASI, Szandra (HUN)
-48 kg
1. STANGAR, Marusa (SLO)
2. PONT, Blandine (FRA)
3. PETROVIC, Nadezda (SRB)
3. ZAMPONI, Martina (ITA)
5. KROPSKA, Natalia (POL)
5. MIHALOVITS, Kincso (HUN)
7. STOJADINOV, Andrea (SRB)
7. VUKOVIC, Marija (SRB)
-52 kg
1. TOPOLOVEC, Tihea (CRO)
2. KAJZER, Kaja (SLO)
3. BOUDOUAIA, Lydia (FRA)
3. KIRILOVA, Plamena (BUL)
5. BROCHOT, Noemie (FRA)
5. SCISCIOLA, Martina (ITA)
7. OSTROVSKA, Anelia (BUL)
7. TROPAN, Teja (SLO)
-57 kg
1. SZYMANSKA, Angelika (POL)
2. GIRAUD, Marine (FRA)
3. FAVORINI, Flavia (ITA)
3. MINENKOVA, Ulyana (BLR)
5. ANZELAK, Tanja (SLO)
5. LOXHA, Flaka (IJF)
7. FILIPISAN, Anca (ROU)
7. GANGBES, Kesya (FRA)
-63 kg
1. OBRADOVIC, Jovana (SRB)
2. OBRADOVIC, Anja (SRB)
3. LISONI, Chiara (ITA)
3. SAID ERRHAMANI, Assia (FRA)
5. BABIC, Lucija (CRO)
5. D ISANTO, Nicolle (ITA)
7. KUKHARUK, Hanna (UKR)
7. MILIC, Mirjana (MNE)
-70 kg
1. PRODAN, Karla (CRO)
2. BORISOVA, Boryana (BUL)
3. OPRESNIK, Petra (SLO)
3. PEKOVIC, Jovana (MNE)
5. HEINZ, Liane (GER)
5. LEBRETON, Candice (FRA)
7. RADMILOVIC, Djurdjina (SRB)
7. SKORA, Kateryna (UKR)
+70 kg
1. PAULUSOVA, Marketa (CZE)
2. DERROUAZI, Soumaya (FRA)
3. GOBEC, Lea (CRO)
3. SZIGETVARI, Mercedesz (HUN)
5. MOHORIC, Veronika (SLO)
5. PONTY, Sarah (FRA)
7. ORIGGI, Vanessa (ITA)
7. SLOBODIANIUK, Anna (UKR)
-50 kg
1. KONSTANTIN, Simeonidis (RUS)
2. ZABOLOTNYI, Rustam (RUS)
3. CARLINO, Andrea (ITA)
3. CELIK, Emre (TUR)
5. ABIAN, Sergei (RUS)
5. HAKOBYAN, Gor (ARM)
7. MUZHAILA, Dzmitry (BLR)
7. PONGRACZ, Bence (HUN)
-55 kg
1. ACHMIZOV, Kazbek (RUS)
2. ACHMIZOV, Azamat (RUS)
3. BLIEV, Ayub (RUS)
3. LOMBARDO, Manuel (ITA)
5. KELEKHSAEV, David (RUS)
5. SHAMSHADIN, Magzhan (KAZ)
7. CELIK, Enes (TUR)
7. GARCHU, Oleg (RUS)
-60 kg
1. CILOGLU, Bilal (TUR)
2. PAPIKIAN, Sevak (RUS)
3. MAMYEDOV, Asim (UKR)
3. PETROSINO, Mario (ITA)
5. ESPOSITO, Giovanni (ITA)
5. POWELL, Daniel (GBR)
7. BARCZYK, Karol (POL)
7. ZHAUYNTAYEV, Bauyrzhan (KAZ)
-66 kg
1. BULATOV, Nikita (RUS)
2. PAPA, Marco (SUI)
3. BARAKHOEV, Atam (RUS)
3. MATT, Naim (SUI)
5. DALLAKYAN, Albert (UKR)
5. SULLI, Gabriele (ITA)
7. BODEA, Razvan (ROU)
7. HAM, Eric (GBR)
-73 kg
1. KOLESNIK, Alexandr (RUS)
2. KALAEV, Alim (RUS)
3. HOJAK, Martin (SLO)
3. SAGAIPOV, Israil (RUS)
5. NURALIEV, Botyr (RUS)
5. SARHEGYI, Gabor (HUN)
7. DAL ZENNARO, Andrea (ITA)
7. MARCINKIEWICZ, Sebastian (POL)
-81 kg
1. RAMAZANOV, Zaur (RUS)
2. KRIVCHACH, Sergiy (UKR)
3. BOZHA, Iurii (RUS)
3. RAMAZANOV, Zaur (RUS)
5. BERENYI, Bence (HUN)
5. SAHAKYAN, Grigor (ARM)
7. DUKHNEVYCH, Oleksandr (UKR)
7. HOFERICA, Peter (SVK)
-90 kg
1. KUZGOV, Magomedrasul (RUS)
2. AKIMENKO, Aleksejs (LAT)
3. FARA, Aaron (AUT)
3. MUKETE, Daniel (BLR)
5. ABDULLAEV, Anar (RUS)
5. RAGUZ, Matej (CRO)
7. GAVRILOV, Vladislav (GER)
7. WACZULIK, Richard (HUN)
+90 kg
1. KAITOV, Kemal (RUS)
2. GASYUK, Leonid (UKR)
3. ANTONOV, Aleksander (RUS)
3. DAURBEKOV, Vakhid (RUS)
5. GRAZIANO, Alessandro (ITA)
5. JOO, Akos (HUN)
7. TACHKOV, Ivan (RUS)
7. YILDIRIM, Ahmet (TUR)
-40 kg
1. NAUATBEK, Akmaral (KAZ)
2. AKYUZ, Cicek (TUR)
3. TAMASI, Szandra (HUN)
3.
5.
5.
7.
7.
-44 kg
1. FIORINI, Michela (ITA)
2. SHMAL, Valentyna (UKR)
3. BEZATOSNA, Anastasiia (UKR)
3. CAKMAKLI, Melisa (TUR)
5. WIESENHOFER, Sarah (AUT)
5. YORULMAZ, Sevda (TUR)
7. BEDER, Tugce (TUR)
7. IONITA, Georgiana (ROU)
-48 kg
1. STANGAR, Marusa (SLO)
2. TAS, Merve (TUR)
3. KARCHAYEVA, Aiida (KAZ)
3. RITIENI, Alessia (ITA)
5. POLLERA, Simona (ITA)
5. ZAMPONI, Martina (ITA)
7. GAVRIUSHENKO, Daria (UKR)
7. SENYAYLA, Rabia (TUR)
-52 kg
1. LESKI, Andreja (SLO)
2. KORKMAZ, Irem (TUR)
3. HANTUK, Burcu (TUR)
3. POLGAR, Luca (HUN)
5. GILES, Chelsie (GBR)
5. OSTROVSKA, Anelya (BUL)
7. FERNANDES, Joana (POR)
7. SOLLEY, Lanina (GBR)
-57 kg
1. OZERLER, Seyma (TUR)
2. NAIRNE, Lele (GBR)
3. AMEY, Ines (SUI)
3. VETTERLI, Gioia (SUI)
5. AKDENIZ, Minel (TUR)
5. CARL, Jessica (GBR)
7. SIMEOLI, Nadia (ITA)
7. VORONINA, Anna (RUS)
-63 kg
1. POLLERES, Michaela (AUT)
2. LORINC, Renata (HUN)
3. KUKA, Loriana (SUI)
3. SUNJEVIC, Ivana (MNE)
5. LISONI, Chiara (ITA)
5. PIOVESANA, Lubjana (GBR)
7. DELEN, Selina (BEL)
7. KOTWICKA, Stefania (POL)
-70 kg
1. ERDOGAN, Semanur (TUR)
2. LURI MERET, Soraya (ITA)
3. QUALIZZA, Ilaria (ITA)
3. SAMARDZIC, Aleksandra (BIH)
5. PEKOVIC, Jovana (MNE)
5. VAKARCHUK, Valeriya (BLR)
7. HAWKINS, Lauren (GBR)
7. OPRESNIK, Petra (SLO)
+70 kg
1. APOTEKAR, Klara (SLO)
2. SZIGETVARI, Mercedesz Renata (HUN)
3. PAULUSOVA, Marketa (CZE)
3. RAINER, Daniela (AUT)
5. KRALJIC, Tamara (SLO)
5. SCHWANKE, Melissa (GER)
7. ALEXANDRA, Mazilu (ROU)
7. ENEVA, Teodora (BUL)