Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 17 лет

Киев
09 – 11 Декабря 2014

ЮНОШИ


50 кг

1

Дильшот

Халматов

Киев

2

Александр

Криворот

Киев

3

Антон

Галюк

Волынская

3

Артем

Станилога

Киевская

5

Вадим

Чернов

Волынская

5

Лев

Смагин

Закарпатская

7

Руслан

Костюк

Львовская

7

Александр

Мостика

Волынская



55 кг

1

Кирилл

Самотуг

Киев

2

Иван

Компаниченко

Киевская

3

Иван

Пилипяк

Ивано-Франковская

3

Александр

Спивак

Одесская

5

Николай

Яременко

Днепропетровская

5

Станислав

Садовский

Киев

7

Дмитрий

Деревянко

Донецкая

7

Никита

Нагорный

Киев


60 кг

1

Сергей

Мишалов

Днепропетровская

2

Дмитрий

Бородин

Днепропетровская

3

Даниил

Хлопецкий

Днепропетровская

3

Александр

Горбунов

Хмельницкая

5

Кирил

Вербицкий

Луганская

5

Александр

Киселица

Черновицкая

7

Антон

Михайловский

Киевская

7

Глеб

Лубянко

Харьковская


66 кг

1

Данил

Мартиросян

Киев

2

Геворг

Манукян

Киев

3

Антон

Дугельный

Донецкая

3

Дмитрий

Цюх

Сумская

5

Назар

Дрофяк

Львовская

5

Александр

Михеев

Харьковская

7

Игорь

Довгань

Винницкая

7

Артур

Кривицкий

Одесская



73 кг

1

Федор

Федорчук

Одесская

2

Владислав

Светлак

Черкасская

3

Сергей

Востренков

Днепропетровская

3

Николай

Ковзиашвили

Днепропетровская

5

Марат

Крыжанский

Винницкая

5

Артем

Женжеруха

Житомирская

7

Денис

Столбиков

Киев

7

Алексей

Лысенко

Харьковская

 


81 кг

1

Асильдар

Магомедов

Киев

2

Андрей

Дяченко

Одесская

3

Никита

Матлашевский

Днепропетровская

3

Глеб

Васильев

Запорожская

5

Вадим

Велков

Кировоградская

5

Игорь

Морозов

Одесская

7

Владислав

Крыжановский

Кировоградская

7

Сергей

Марушкин

Одесская



90 кг

1

Алексей

Бабенко

Киев

2

Дмитрий

Цибанев

Донецкая

3

Вячеслав

Добровольский

Одесская

3

Дмитрий

Беседин

Харьковская

5

Сергей

Королев

Донецкая

5

Евгений

Вегера

Харьковская

7

Юрий

Ковальчик

Николаевская

7

Валентин

Сторожук

Хмельницкая

 

 

90+ кг

1

Алексей

Моисеев

Киев

2

Владислав

Березка

Харьковская

3

Даниил

Атласнер

Днепропетровская

3

Кирил

Нечепорюк

Одесская

5

Игорь

Ганжа

Хмельницкая

5

Дмитрий

Плугатаренко

Луганская

7

Дмитрий

Кретов

Донецкая

7

Кевин

Мандегарян

Сумская




ДЕВУШКИ


40 кг

1

Александра

Каминская

Донецкая-Хмельницкая

2

Елена

Семенюк

Черновицкая

3

Виктория

Юрченко

Волынская

3

Илона

Ткачова

Запорожская

5

Алла

Бегеба

Ивано-Франковская

5

Каролина

Клочай

Киев



44 кг

1

Дарья

Белодед

Киев

2

Анна

Прийма

Запорожская

3

Надежда

Мельник

Черкасская

3

Ольга

Явтушенко

Полтавская

5

Акилина

Вербецкая

Винницкая

5

Анна

Островская

Донецкая-Хмельницкая

7

Аня

Крайнова

Черкасская

7

Анжелика

Паливода

Киев

 


48 кг

1

Катерина

Саблева

Киев

2

Анастасия

Безатосна

Харьковская

3

Лидия

Ващенко

Житомирская

3

Мария

Булашевич

Киев

5

Анна

Танцюра

Днепропетровская

5

Анна

Капустян

Запорожская

7

Анастасия

Новак

Запорожская

7

Наталия

Степаненкова

Ивано-Франковская



57 кг

1

Анастасия

Антипина

Киев

2

Полина

Михайская

Днепропетровская-Донецкая

3

Владислава

Нецвит

Харьковская

3

Анна

Сурова

Киев

5

Валерия

Карауш

Одесская

5

Карина

Саркисян

Киев

7

Оксана

Гуш

Ивано-Франковская

7

Дарья

Клименко

Запорожская



63 кг

1

Анна

Кухарук

Волынская

2

Алина

Гончаренко

Киев

3

Ирина

Хрящевская

Киев

3

Кристина

Стрижкина

Николаевская

5

Людмила

Червякова

Донецкая

5

Анастасия

Ким

Киев

7

Инна

Богомаз

Волынская

7

Катерина

Паустовская

Днепропетровская

 


70 кг

1

Катерина

Скора

Днепропетровская

2

Валерия

Черненко

Запорожская

3

Катерина

Москалева

Днепропетровская

3

Татьяна

Диброва

Черкасская

5

Ольга

Михаляк

Львовская

5

Маргарита

Мороз

Сумская

7

Анна

Станика

Киев

7

Анна

Антикало

Николаевская

 


+70 кг

1

Мария

Меркулова

Днепропетровская-Донецкая

2

Анастасия

Грицак

Полтавская

3

Надежда

Кваско

Киев

3

Анна

Слободянюк

Хмельницкая

5

Александра

Еребакан

Одесская

5

Яна

Спильна

Николаевская

7

Карина

Степанова

Киев

7

Диана

Ярушкевич

Черновицкая


Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Категории турниров

Турниры

Кубок мэра

Харьков
18 – 20 Ноября 2018

Кубок Князя Мала

Коростень
23 – 25 Ноября 2018

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
29 – 30 Ноября 2018

VІІ Детский фестиваль дзюдо

Киев
30 Ноября – 02 Декабря 2018

ІІ Командный Кубок г. Кропивницкого

Кропивницкий
01 Декабря 2018

Всеукраинский турнир "Кубок Новатора"

Хмельницкий
07 – 09 Декабря 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины