В Херсонском УФК открылось отделение дзюдо

Долгожданная приятная новость для спортсменов и почитателей дзюдо Херсонщины. Решение сессии Херсонского областного совета от 09.06.2017 г. №525 «Об обновлении специализации Херсонского высшего училища физической культуры» реализовано.

 

Министерство молодежи и спорта Украины согласовало открытие дополнительного отделения дзюдо и увеличение количества ученического контингента. В  Херсонском высшем училище физической культуры (ХВУФК) теперь будет обучаться 429 талантливых и результативных учеников и студентов, которые занимаются спортом и на которых мы возлагаем наши олимпийские надежды.

 

В связи с этим, на вакантные должности тренера-преподавателя ХВУФК приглашает специалистов, желающих работать, развивать дзюдо, воспитывать будущую спортивную гордость страны. Основные требования к кандидатам: профильное образование, стаж работы, наличие I, II или высшей категории.

 

Для более полной информации пишите на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните (0552) 38-11-88.

 

 

Херсонская областная общественная организация

"Федерация спортивного, боевого самбо и дзюдо"

Обновлено