В Донецке стартует «Детская лига»

 

«Детская Лига» проводится уже 8 год подряд. За это время соревнования дали возможность попробовать свои силы тысячам участникам не только из Украины, но и из стран ближнего зарубежья. В этом году на «Детской лиге дзюдо» ожидается около 200 участников.

Медали будут разыграны в следующих весовых категориях:

Юноши: -29, -32, -35, -38, -42, - 46,-50, -55, - 60, -66,+66 кг

Девушки: - 28, -32, - 36, -40кг

Родион Бутко, Президент Федерации дзюдо донецкой области, Вице-президент Федерации дзюдо Украины: “Наше соревнование - это практически первый шаг на пути к успеху в дзюдо для юных спортсменов. Среди тех, кто в свое время выходил на татами в рамках Лиги, есть победители и призеры чемпионатов Украины. Настоящий спортсмен, звезда спорта, рождается как раз во время соревнований. Нужно пройти много побед и поражений для того, чтобы добиться высоких результатов, а “Детская лига” дает толчок к свершениям в спорте!”

 

Приглашаем всех любителей дзюдо в субботу (12 апреля) прийти и поддержать молодые спортивные таланты в ДС «Спартак» (г. Донецк, проспект Титова, 9). Начало соревнований в 10:30. На сате http://grupovuha.org http://grupovuha.org/ груповуха от трех до сотни человек. Новые видео каждый день.

Обновлено