Результаты Мирового "Гран-при" по дзюдо в Алматы

30 Сентября 2013

Прекрасная половина украинской сборной завоевала 4 "бронзы"

 

 

 

 

28 и 29 сентября во Дворце спорта имени Балуана Шолака впервые проходил лицензионный турнир под эгидой Международной Федерации дзюдо – мировой «Гран-При». Всего в турнире приняли участие 152 спортсмена (89 мужчин и 63 женщины) из 13 стран.

 

 


Украину на турнире представляли 15 спортсменов в различных весовых категориях. Дзюдоисты принесли в копилку нашей страны 4 бронзовые медали, завоевали четыре пятых места и два седьмых.

 


Состав сборной и результаты жеребьевки

 

Результаты турнира:


Мужчины

60 кг

1. СМЕТОВ Елдос (Казахстан)

2. ИМАШЕВ Аибек (Казахстан)

3. ИБРАЕВ Рустам (Казахстан)

3. ТЕЛЬМАНОВ Асхат (Казахстан)

 

 

66 кг

1. ЖУМАКАНОВ Елдос (Казахстан)

2. ШЕРШАН Дмитрий (Беларусь)

3. САБИТОВ Бакдаулет (Казахстан)

3. ШАМИЛОВ Якуб (Россия)

 

73 кг

1. ПОМБО ДА СИЛЬВА Алекс Виллиам (Бразилия)

2. ТОРЕНОВ Ертуган (Казахстан)

3. ХАШБААТАР Цаганбаатар (Монголия)

3. ЫКЫБАЕВ Дастан (Казахстан)

 

 

81 кг

1. ХАЛМУРЗАЕВ Хасан (Россия)

2. СТЯШЕНКА Александр (Беларусь)

3. АРСЛАНОВ Шужраджон (Узбекистан)

3. ОТГОНБААТАР Ууганбаатар (Монголия)

5. ПОПОВИЧ Виталий (Украина, Кременчуг - Луганск)

5. ВАСИЛЕНКО Артем (Украина, Харьков)

 

90 кг

1. БОЗБАЕВ Ислам (Казахстан)

2. НАБИЕВ Хуршид (Узбекистан)

3. ХАЛМУРЗАЕВ Хусен (Россия)

3. УСТОПИРИЙОН Комроншох (Таджикистан)

7. СИНЯВСКИЙ Вадим (Украина, Запорожье)

7. РЕТИНСКИЙ Станислав (Украина, Киев - Ахтырка)

 

 

100 кг

1. РАКОВ Максим (Казахстан)

2. БУЗАКАРИНА Рафаэль (Бразилия)

3. ЭРДЕНЕБИЛЕГ Енхбат (Монголия)

3. КУРБАНОВ Уткур (Узбекистан)

 

 

+100 кг

1. ВАХАВЯК Александр (Беларусь)

2. ШЫНКЕЕВ Ержан (Казахстан)

3. КРАКОВЕЦКИЙ Юрий (Кыргызстан)

3. МОУРА Давид (Бразилия)

5. БОНДАРЕНКО Станислав (Украина, Запорожье)

 

Женщины

48 кг

1. РУМЯНЦЕВА Кристина (Россия)

2. ПОДРЯДОВА Александра (Казахстан)

3. ЧЕРНЯК Марина (Украина, Запорожье)

3. РИШОНИ Шира (Израиль)

 

52 кг

1. ХЕЙЛЕН Илсе (Бельгия)

2. КОХЕН Гили (Израиль)

3. ШВАРЦ Рони (Израиль)

3. СИЛЬВА Рагуель (Бразилия)

5. БУЁК Мария (Украина, Чернигов)

 

57 кг

1. КВАДРОС Кетлейн (Бразилия)

2. МИНИКАВА Камила (Израиль)

3. ГЕВОНДЯН Шушана (Украина, Киев-Ровно)

3. НИШАНБАЕВА Севара (Казахстан)

 

63 кг

1. БАРРОС Мариана (Бразилия)

2. СИЛЬВА Мариана (Бразилия)

3. МИЛОШЕВИЧ Нина (Словения)

3. УРДАВАЕВА Мариан (Казахстан)

5. ЧЕПУРИНА Светлана (Украина, Днепропетровск - Черкассы)

 

70 кг

1. МЕРЛИ Надя (Бразилия)

2. ВИЛДИКАН Лиор (Израиль)

3. ТИМО Барбара (Бразилия)

3. ГАЙНУТДИНОВА Луиза (Украина, Чернигов)

 

78 кг

1. ДМИТРИЕВА Анастасия (Россия)

2. АМАНГЕЛЬДИЕВА Альбина (Казахстан)

3. КАЧАРОВСКАЯ Алена (Россия)

3. ТУРКС Виктория (Украина, Донецк)

 

+78 кг

1. ИССАНОВА Гульжан (Казахстан)

2. СЛУЦКАЯ Марина (Беларусь)

3. ДУХТУРБАЕВА Руза (Казахстан)

3. ЧИБИСОВА Ксения (Россия)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Турниры

Grand Prix

Гаага
16 – 18 Ноября 2018

Кубок мэра

Харьков
18 – 20 Ноября 2018

Кубок Князя Мала

Коростень
23 – 25 Ноября 2018

Абсолютный чемпионат Украины

Днепр
29 – 30 Ноября 2018

VІІ Детский фестиваль дзюдо

Киев
30 Ноября – 02 Декабря 2018

ІІ Командный Кубок г. Кропивницкого

Кропивницкий
01 Декабря 2018

Всеукраинский турнир "Кубок Новатора"

Хмельницкий
07 – 09 Декабря 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины