Все медали 1993-2018

02 Мая 2018

 

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Серебро

Роман Гонтюк, 2004

Бронза

Руслан Машуренко, 2000

Роман Гонтюк, 2008

 

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Золото

Георгий Зантарая, 2009

Серебро

Муса Настуев, 2001

Виталий Бубон, 2005

Георгий Зантарая, 2010

Бронза

Татьяна Беляева, 1995

Евгений Сотников, 2003

Геннадий Белодед, 2005

Роман Гонтюк, 2005

Георгий Зантарая, 2011, 2013, 2014

Яков Хаммо, 2015

 

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Золото

Ренат Мирзалиев, 2001

Геннадий Белодед, 2001, 2003

Валентин Греков, 2002, 2003, 2007

Марина Прокофьева, 2004

Владимир Сорока, 2009

Георгий Зантарая, 2011, 2017

Дарья Белодед, 2017

Серебро

Руслан Мирзалиев, 1998

Георгий Зантарая, 2009

Марина Прищепа, 2009

Владимир Сорока, 2012

Светлана Ярёмка, 2016, 2017

Бронза

Руслан Машуренко, 1995, 2000

Илья Чимчиури, 1996, 1998

Муса Настуев, 2002

Валентин Греков, 2004

Анастасия Матросова, 2000, 2002, 2004, 2005

Марина Прокофьева, 2005

Марина Прищепа, 2006, 2007, 2010, 2012

Евгений Сотников, 2008

Ирина Киндзерская, 2013

Марина Черняк, 2014, 2018

Светлана Ярёмка, 2015

Яков Хаммо, 2015

Елизавета Каланина, 2018

 

 

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Золото

2011: Георгий Зантарая, Сергей Дребот, Владимир Сорока, Артем Василенко, Виктор Савинов, Валентин Греков, Роман Гонтюк, Артем Блошенко, Станислав Бондаренко

Бронза

2003: Сергей Мороховец, Сергей Гречаник, Геннадий Белодед, Илья Чимчиури, Роман Гонтюк, Валентин Греков, Руслан Машуренко, Виталий Полянский

2008: Геннадий Белодед, Илья Чимчиури, Сергей Дребот, Дмитрий Булгак, Валентин Греков, Евгений Сотников

2008: Ольга Сухая, Людмила Марченко, Елена Сайко, Наталья Смаль, Анастасия Матросова

2010: Мария Буйок, Татьяна Лусникова, Анна Никитина, Светлана Чепурина, Наталья Смаль, Светлана Ярёмка

2011: Мария Буйок, Татьяна Левицкая, Анна Никитина, Оксана Диденко, Наталья Смаль, Ирина Киндзеркая

2012: Сергей Дребот, Геворг Геворгян, Дмитрий Канивец, Владимир Сорока, Артем, Василенко, Роман Гонтюк, Вадим Синявский, Артем Блошенко, Станислав Бондаренко

2013: Георгий Зантарая, Сергей Дребот, Геворг Геворгян, Виталий Дудчик, Станислав Ретинский, Кеджау Ньябали, Дмитрий Лучин, Артем Блошенко

2015: Георгий Зантарая, Сергей Дребот, Артем Хомула, Виталий Дудчик, Кеджау Ньябали, Вадим Синявский, Яков Хаммо, Александр Гордиенко

2017: Георгий Зантарая, Геворг Хачатрян, Дмитрий Канивец, Сергей Дребот, Артем Хомула, Виталий Дудчик, Кеджау Ньябали, Вадим Синявский, Яков Хаммо, Станислав Бондаренко

 

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U23

Золото

Мария Семенюк, 2003

Виталий Бубон, 2003

Анастасия Матросова, 2004

Марина Прищепа, 2004

Артем Блошенко, 2007

Вячеслав Денисов, 2008

Мария Буйок, 2011

Анастасия Турчин, 2013, 2016

Федор Панько, 2015

Яков Хаммо, 2016

Василина Кириченко, 2017

Серебро

Наталья Заикина, 2003

Анна Бражко, 2003

Валентин Ефимов, 2003

Сергей Балабан, 2003

Максим Коротун, 2005

Виталий Бубон, 2005

Марина Прищепа, 2005

Наталья Смаль, 2005

Станислав Бондаренко, 2008

Оксана Диденко, 2009

Луиза Гайнутдинова, 2009

Светлана Ярёмка, 2009

Шушана Гевондян, 2011

Кеджау Ньябали, 2011, 2012

Геворг Хачатрян, 2012

Мария Буйок, 2012

Иванна Макуха, 2012

Андрей Колесник, 2015

Анастасия Турчин, 2017

Бронза

Татьяна Чик, 2003, 2004

Анна Никитина, 2003

Мария Кривоносова, 2003

Руслан Лущиков, 2003

Виталий Полянский, 2003

Алексей Данилов, 2004

Марина Прокофьева, 2004

Георгий Зантарая, 2007

Станислав Бондаренко, 2007, 2009

Георгий Зантарая, 2008

Владислав Потапов, 2008

Размик Тоноян, 2009, 2010

Марина Черняк, 2010

Иванна Макуха, 2010, 2011

Дмитрий Лучин, 2012

Галина Тарасова, 2013

Анастасия Турчин, 2014

Артем Хомула, 2015

Елизавета Каланина, 2016

Артем Лесюк, 2017

 

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА U21

Золото

Ренат Мирзалиев, 2000

Анастасия Матросова, 2000

Кеджау Ньябали, 2009

Серебро

Руслан Лущиков, 2000

Роман Гонтюк, 2002

Марина Прищепа, 2002

Станислав Бондаренко, 2006

Артем Василенко, 2008

Виталий Попович, 2009

Ирина Киндзерская, 2009

Александра Старкова, 2011

Анастасия Сапсай, 2014

Бронза

Карен Балаян, 1994

Галина Томяк, 1994

Геннадий Белодед, 1996

Марина Прокофьева, 2000

Елена Сайко, 2006

Светлана Ярёмка, 2008

Екатерина Лялина, 2011

Станислав Ретинский, 2011

Яков Хаммо, 2014

Виктор Макуха, 2015

Антон Савицкий, 2015

Елизавета Каланина, 2015

 

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U21

Золото

Камо Балаян, 1997

Дмитрий Кальченко, 1998

Алексей Гришакин, 1998

Анастасия Матросова, 1996, 1999

Татьяна Лусникова, 2001

Роман Гонтюк, 2001, 2002

Виталий Бубон, 2002

Мария Семенюк, 2003

Ольга Старубинская, 2005, 2006

Георгий Зантарая, 2006

Артем Василенко, 2008

Александра Старкова, 2011

Руфат Магомедов, 2011

Яков Хаммо, 2014

Анастасия Турчин, 2014

Василина Кириченко, 2015

Дарья Белодед, 2016

Серебро

Назар Ниранович, 1994

Людмила Лусникова, 1999

Виталий Полянский, 2000

Виталий Бубон, 2001

Марина Прищепа, 2001

Артем Блошенко, 2004

Виктория Денисенко, 2006

Вадим Синявский, 2006

Анатолий Ласкута, 2007

Размик Тоноян, 2007

Светлана Ярёмка, 2007

Иванна Макуха, 2008

Михаил Блинов, 2008

Никита Дибрин, 2012

Команда, 2014 (Богдан Ядов, Дмитрий Раскин, Артем Хомула, Виктор Макуха, Богдан Зусько,

Давид Харебава, Яков Хаммо)

Богдан Ядов, 2015

Федор Панько, 2016

Никита Матлашевский, 2017

Бронза

Дмитрий Селезень, 1996

Геннадий Белодед, 1997

Максим Харлов, 1998

Кирилл Воловик, 1998

Станислав Кныш, 2001

Анастасия Матросова, 1998, 2001

Марина Прокофьева, 2001

Марина Прищепа, 2000, 2002

Алексей Данилов, 2003

Наталья Маликова, 2005

Артем Василенко, 2007

Виктория Денисенко, 2007

Шушана Гевондян, 2008

Людмила Марченко, 2008

Луиза Гайнутдинова, 2008

Александра Старкова, 2010

Алёна Петриченко, 2010

Иванна Макуха, 2010

Дмитрий Лучин, 2010

Антон Четверик, 2011

Андрей Колесник, 2012

Елизавета Каланина, 2012

Яков Хаммо, 2013

Анастасия Турчин, 2013

Анастасия Сапсай, 2013, 2014

Дмитрий Раскин, 2014

Сергей Зверев, 2014

Артем Хомула, 2015

Василина Кириченко, 2016

Олег Овчаренко, 2017

 

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА U18 (U17)

Золото

Павел Скопненко, 2011

Дарья Белодед, 2015

Серебро

Богдан Зусько, 2011

Елизавета Каланина, 2011

Сергей Зверев, 2011

Богдан Ядов, 2013

Бронза

Дмитрий Атанов, 2009

Анастасия Турчин, 2011

Виктор Макуха, 2011

Василина Кириченко, 2013

Анна Кухарук, 2015

Александр Черкай, 2015

Анастасия Балабан, 2017

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U18 (U17)

Золото

Анна Василевич, 2003

Юлия Комарова, 2005

Андрей Бурдун, 2005

Роман Паскарь. 2007

Наталья Илькив, 2009, 2010

Ольга Смольская, 2011

Анастасия Турчин, 2011

Федор Панько, 2012

Зелим Коцоев, 2014

Дарья Белодед, 2015, 2016

Никита Матлашевский, 2016

Серебро

Виталий Новинский, 2000

Мария Семенюк, 2000

Оксана Ребенок, 2003

Татьяна Савенко, 2003

Алёна Петреченко, 2006

Надежда Кретова, 2007

Марина Крот, 2007

Артем Булыга, 2007

Евгений Величко, 2010

Виктор Меленевский, 2010

Даниил Мелёшкин, 2010

Анастасия Сапсай, 2010

Богдан Зусько, 2011

Богдан Ядов, 2013

Юлия Храмова, 2013

Анна Кухарук, 2015

Анастасия Балабан, 2017

Бронза

Роман Гонтюк, 2000

Алексей Данилов, 2000

Ульяна Ремицая, 2000

Мария Иванко, 2000

Евгения Денисова, 2000

Вячеслав Денисов, 2002

Ольга Сухая, 2002

Ольга Старубинская, 2002

Геворг Геворгян, 2003

Сергей Дребот, 2003

Наталья Маликова, 2003

Марина Губарева, 2005

Михаил Блинов, 2005

Сурен Мкртчян, 2006

Виталий Попович. 2006

Александра Старкова, 2007

Ольга Милокумова, 2007

Алёна Петриченко. 2007

Ирина Киндзерская, 2007

Вячеслав Менчаков, 2007

Вячеслав Кабардинов, 2008

Станислав Ретинский, 2008

Диана Галух, 2008

Анна Гуцу, 2009

Кристина Михайленко, 2009

Ксения Дарчук, 2009

Дмитрий Атанов, 2009

Ольга Смольская, 2010

Александр Емченко, 2011

Давид Харебава, 2011

Елизавета Каланина, 2011

Марта Ермолаева, 2012

Юлия Храмова, 2012

Василина Кириченко, 2012

Зелим Коцоев, 2013

Кирилл Самотуг, 2014

Асим Мамедов, 2014

Сергей Кривчач, 2014

Александр Черкай, 2015

Евгений Вегера, 2016

Вадим Чернов, 2017

 

 

ВСЕМИРНАЯ УНИВЕРСИАДА

Золото

Виктория Туркс, 2011

Серебро

Артем Харченко, 2013

Шушана Гевондян, 2013

Дмитрий Канивец, 2015

Бронза

Мария Семенюк, 2003

Команда, 2003 (Артем Блошенко, Роман Гонтюк, Виктор Савинов, Валентин Ефимов, Игорь Кныш, Виталий Бубон)

Команда, 2011 (Андрей Бурдун Анатолий Ласкута, Иван Ефанов, Виталий Попович, Кеджау Ньябали, Николай Картошкін, Александр Сизов)

Марина Черняк, 2013

Елизавета Каланина, 2013

Татьяна Левицкая, 2015

Команда, 2015 (Богдан Ядов, Михаил Илытчук, Дмитрий Канивец, Денис Толкач, Артем Гуляев, Федор Панько, Антон Рудник)

Колесник Андрей, 2017

 

 

ЮНОШЕСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Серебро

Богдан Ядов, 2014

Бронза

Дмитрий Атанов, 2010

Ксения Дарчук, 2010 (лично+команда)

Людмила Дроздова, 2014 (команда)

 

 

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Золото

Сергей Кривич, 1993

Александр Литвиненко, 1993

Ренат Мирзалиев, 1997

Олег Коломиец, 1997

Анастасия Матросова, 1997

Марина Кончаковская, 2001

Георгий Зантарая, 2003

Ирина Киндзерская, 2007

Иванна Макуха, 2007

Наталья Илькив, 2009

Елизавета Каланина, 2011

Антон Савицкий, 2011

Сергей Зверев, 2011

Серебро

Наталья Лебедева, 1995

Галина Мамочка, 1995

Наталья Лебедева, 1997

Дмитрий Швец-Шуст, 2001

Виталий Попович, 2005

Шушана Гевондян, 2005

Роман Паскарь, 2007

Андрей Колесник, 2009

Геворг Манукян, 2015

Ирина Хрящевская, 2015

Владислав Березка, 2015

Наталья Чистякова, 2017

Бронза

Руслан Мирзалиев, 1993

Геннадий Белодед, 1993

Мария Филатенко, 1993

Анастасия Тукмачева, 1993

Анастасия Матросова, 1995

Дмитрий Кальченко, 1997

Денис Федоров, 1997

Татьяна Ерохова, 1999

Роман Говоруха, 1999

Виталий Бубон, 1999

Анатолий Ласкута, 2003

Мария Бакуменко, 2003

Артем Ворона, 2007

Дмитрий Лучин, 2007

Дмитрий Атанов, 2009

Екатерина Лялина, 2009

Андрей Кушков, 2009

Павел Скопненко, 2011

Федор Панько, 2012

Олексій Бабенко, 2015

Олег Вередыба, 2017

Партнеры ФДУ

Баннер
ФДУ в соцсетях

Турниры

Кубок Шацких озёр

Шацк
15 – 17 Июня 2018

Азовская волна - 2018

с. Генгорка, Херсонская область
22 – 24 Июня 2018

Кубок Европы

Целе-Подчетртек
23 – 24 Июня 2018

Чемпионат Европы U18

Сараево
28 Июня – 01 Июля 2018

Кубок Европы U21

Гдыня
07 – 08 Июля 2018

Кубок Европы U21

Пакш
14 – 15 Июля 2018

Кубок Европы U21

Прага
21 – 22 Июля 2018

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины