Календарь соревнований и сборов на 2017 год

ЯНВАРЬ

05-08.01 – IJF судейско-тренерский семинар, Баку, Азербайджан

09-18.01 – Международный сбор, Миттерзиль, Австрия

14-15.01 – Открытый Континентальный Кубок, г. Тунис, Тунис

14-18.01 – Открытый всеукраинский турнир  памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 2000-2002, 2003-2004 г.р.) +УТС, Луцк

17.01 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков

19.01-03.02 – НТЗ сборной команды, ОУСЦ "Конча-Заспа"

27-28.01 - Всеукраинский турнир памяти М. Тагирова (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Кременчуг

 

ФЕВРАЛЬ

04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), София, Болгария

04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Одивелаш, Португалия

06-09.02 – Международный сбор, Спа, Бельгия

11-12.02 – Grand Slam, Париж, Франция

11-12.02 – Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия

11-12.02 – Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк

16-18.02 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 2000-02 г.р.), Киев

18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Рим, Италия

18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Оберварт, Австрия

18-19.02 – Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания

22.02-03.02 – НТЗ сборной команды, ОУСЦ "Конча-Заспа"

24-26.02 – Grand Prix, Дюссельдорф, Германия

 

МАРТ

03-05.03 – Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Киев

04-05.03 – ХХІХ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2003-04 г.р.), Днепр

04.03 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Прага, Чехия

04-05.03 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Катовице, Польша

04-05.03 – Кубок Европы U18, Анталия, Турция

06-12.03 – Международный сбор, Нимбурк, Чехия

11-12.03 – Открытый Континентальный Кубок, Буэнос-Айрес, Аргентина

11-12.03 – Кубок Европы, Устер, Швейцария

11-12.03 – Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия

17-19.03 – Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши и девушки 2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг

18-19.03 – Открытый Континентальный Кубок, Касабланка, Марокко

18-19.03 – Открытый Континентальный Кубок, Сантьяго-де-Чили, Чили.

18-19.03 – Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия

21-23.03 – Чемпионат Украины среди юниоров  и юниоров до 21 года, 1997-02 г.р., Луцк

24-25.03 – EJU судейско-тренерский семинар, Рим, Италия

25-26.03 – Открытый Континентальный Кубок, Лима, Перу

25-26.03 – Кубок Европы U21, Афины, Греция

25-27.03 – Всеукраинский турнир "VІ Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.), Киев

31.03-02.04 – Grand Prix, Тбилиси, Грузия

 

АПРЕЛЬ

01-02.04 – Кубок Европы, Дубровник, Хорватия

01-02.04 – Кубок Европы U18, Тула, Россия
01-02.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти Князя Владимира (юноши и девушки), Киев

03-08.04 – Международный сбор, Тата, Венгрия

07-09.04 – Grand Prix, Анталия, Турция

08-09.04 – Кубок Европы U18, Теплице, Чехия

08-09.04 – Кубок Европы U21, Линьяно, Италия

08-09.04 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк

14-15.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти С.Цыбульского и Л.Цыбульского (юноши, девушки 2003-2004 г.р.), Запорожье

15-16.04 – Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия

20-23.04 – Чемпионат Европы, командный чемпионат Европы, Варшава, Польша

21-22.04 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Льва" (юноши 2004-05, 2006-07 г.р.), Львов

21-22.04 – Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр

24-27.04 – ХІІІ Летняя Универсиада Украины, Сумы

29.04 – Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.), Киев

29-30.04 – Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина

29-30.04 – Кубок Европы U18, Берлин, Германия
29-30.04 – Открытый чемпионат города "Кубок мэра" (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008-09 г.р.), Херсон

 

МАЙ

05-07.05 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2003-05, 2006-07 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы

06-07.05 – Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши 2004-06, 2007-08 г.р.), Вишнёвое, Киевская обл.

06-07.05 – Кубок Европы U18, Плоешти, Румыния

11-18.05 – Международный сбор, Анталия, Турция

13-14.05 – Кубок Европы U21, Каунас, Литва

13-14.05 – Кубок Европы, Оренбург, Россия

13-15.05 – Чемпионат Украины U16 (2002 г.р.), U15 (2003 г.р.), Львов

18-20.05 – Чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1995-02 г.р.), Днепр

19-21.05 – Grand Slam, Екатеринбург, Россия

20-21.05 – Кубок Европы U21, Ла Корунья, Испания

20-21.05 – Кубок Европы U18, Бельско-Бяла, Польша

20-21.05 – Детский фестиваль "KREMEN CUP" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11 г.р.), Кременчуг

22-28.05 – Международный сбор, Екатеринбург, Россия

27-28.05 – Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,

27-28.05 – Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2004-05, 2006-2007 г.р.), Черкассы

 

ИЮНЬ

03-04.06 – Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия

03-04.06 – Открытый Континентальный Кубок, Бухарест, Румыния

03.06 – ХV Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, (2009, 2010, 2011 - возрастные группы формируются при наличии участников), девочки 2003-06 г.р.), Одесса

03-05.06 – УТС и мастер-класс с участием призёров Олимпийских игр Машуренко Р. и Гонтюка Р., Очаков, Николаевская область

06-12.06 – Всеукраинский турнир «Память» (юноши и девушки 2003-04, 2005-06, 2007-08 г.р.) + УТС, Очаков, Николаевская область

15-18.06 – Чемпионат Европы среди ветеранов, Пореч, Хорватия
16-18.06 – Grand Prix, Канкун, Мексика

17-18.06 – Кубок Европы, Целе, Словения

19-28.06 – УТС по подготовке к чемпионату Европы U18

30.06-01.07 – Открытый  всеукраинский турнир "Азовская волна 2017" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, девушки 2006-08 г.р.), Геническ, Херсонская обл.

30.06-02.07 – Grand Prix, Хоххот, Китай

30.06-02.07 – Чемпионат Европы U18, Каунас, Литва

30.06-07.07 – Международный сбор, Кастеллдефелс, Испания

 

ИЮЛЬ

08-09.07 – Открытый Континентальный Кубок, Тайбэй, Тайвань

08-09.07 – Кубок Европы U21, Гдыня, Польша

12-27.07 – УТС по специальной подготовке, НСБ «Заросляк»

15-16.07 – Открытый Континентальный Кубок, Гонконг

15-16.07 – Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия

15-16.07 – Кубок Европы, Саарбрюкен, Германия
22-23.07 – Кубок Европы U21, Прага, Чехия

22-23.07 – Открытый Континентальный Кубок, Минск, Беларусь

24-29.07 – Международный сбор, Минск, Беларусь

25-29.07 – Европейский юношеский олимпийский фестиваль, Дьёр, Венгрия

28.07-07.08 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U18

30-31.07 – Кубок Европы U21, Берлин, Германия

 

АВГУСТ

09-13.08 – Чемпионат мира U18, Сантьяго-де-Чили, Чили

19-20.08 – Кубок Европы U21, Арад, Румыния

20-24.08 – ХХІХ Всемирная Универсиада, Тайвань

25-26.08 – Всеукраинский турнир "Кубок Донбасса", Красноармейск

28.08-03.09 – Чемпионат мира, Будапешт, Венгрия

 

СЕНТЯБРЬ

01-02.09 – Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг

05-14.09 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U21

06-08.09 – Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2001-03 г.р.), Очаков, Николаевская обл.

09-10.09 – Кубок Европы, Братислава, Словакия

09-10.09 – Всеукраинский турнир  на призы ветеранов дзюдо г. Кременчуга (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Кременчуг

15-17.09 – Чемпионат Европы U21, Марибор, Словения

15-17.09 – Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2005-06, 2007, 2008 г.р.), Кропивницкий

16-17.09 – Открытый Континентальный Кубок, Душанбе, Таджикистан

23-24.09 – Открытый Континентальный Кубок, Белград, Сербия

23-24.09 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2004-05, 2006-07 г.р.), Одесса

29.09-01.10 – Grand Prix, Загреб, Хорватия

30.09-01.10 – Кубок Херсонской федерации дзюдо (юноши, девушки 2000-01, 2002-03, 2006-07 г.р.)

 

ОКТЯБРЬ

04-07.10 – Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины, Сумы

06-08.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан

07-10.10 – Всеукраинский турнир "Кубок Закарпатья" (юноши и девушки 2001-03 г.р.) + УТС, Ужгород

09-13.10 – Международный сбор, Рим, Италия

09-16.10 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U21

12-13.10 – Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг

13-15.10 - Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 1998-01 г.р.), Киев

18-22.10 – Чемпионат мира U21, Загреб, Хорватия

19-21.10 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 17 лет, 2001-03 г.р.), Житомир

26-28.10 – Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ

28-29.10 – Кубок Европы, Малага, Испания

28-29.10 – Кубок Европы U18, Салоники, Греция

30.10-05.11 – Международный сбор, Малага, Испания

 

НОЯБРЬ

01-09.11 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U23

03-05.11 – Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2017 (юноши, девушки, взрослые), Львов

04-05.11 – Открытый Континентальный Кубок, Океания

10-11.11 – Всеукраинский турнир, посвященный 74-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев

10-12.11 – Чемпионат Европы U23, Подгорица, Черногория

11-12.11 – Абсолютный чемпионат мира

17-18.11 – Всеукраинский турнир "Золотая осень" (юноши, девушки), Харьков
17-19.11 – Grand Prix, Гаага, Голландия

18-19.11 –  Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия

18-19.11 – Открытый Континентальный Кубок, Сенегал, Дакар

24-26.11 – ІІ всеукраинский турнир «Кубок князя Мала» (юноши 2003-05, 2006-08 г.р.), Коростень (Житомирская область)

25.11 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр

25-26.11 – Открытый Континентальный Кубок, Камерун, Яунде
25-26.11 – Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Киев

 

ДЕКАБРЬ

01-03.12 – Grand Slam, Токио, Япония

01-02.12 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Просовского (юноши, командный), Киев

02.12 – ХVІ Открытый всеукраинский турнир  "Кубок федерации дзюдо Одесской области" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11, девушки 2003-06 г.р.), Одесса

02-03.12 – Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков

07-09.12 – Открытый Кубок Украины, Сумы

09-10.12 – Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкассы от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Черкассы

15.12 – Расширенный тренерский совет, Киев

15-16.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.),  Харьков

16.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, Португалия, Лиссабон

16.12 – Клубный чемпионат Европы, по назначению

21.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Гоферта (юноши 2001-02, 2003-04, 2007-08 г.р.)

23.12 - Абсолютный чемпионат Украины, Днепр

Партнеры ФДУ

ФДУ в соцсетях

Турниры

Азовская волна - 2017

Геническ
30 Июня – 01 Июля 2017

Grand Prix

Хух-Хото, Китай
30 Июня – 02 Июля 2017

Кубок Европы U21

Гдыня, Польща
07 – 08 Июля 2017

Кубок Европы U21

Пакш, Венгрия
15 – 16 Июля 2017

Открытый Континентальный Кубок

Минск, Белорусь
22 – 23 Июля 2017

Кубок Европы U21

Прага, Чехия
22 – 23 Июля 2017

Чемпионат мира

Будапешт, Венгрия
28 Августа – 03 Сентября 2017

Партнёры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Facebook

© 2010 Федерация дзюдо Украины